Мы всего 2 мес вместе живем
Он мне уже говорил такие фразы: ебал* свое заткни, ты мне ничего хорошего не сделала, ты постоянно косячишь (к примеру, забыла зарядить телефон, он до меня не дозвонился - это для уже него касяк), я ради тебя то, это, а ты даже то - то сделать не можешь, я уже перестаю доверять тебе, ты у меня прям такая принцесса на горошине, слова тебе не скажи, ты должна спасибо сказать что не уеба*л тебя еще, чтобы мозги на место встали
Банальная ситуация: сказал съездить в банк и обратно. Я все дела в банке сделала, поехала еще в один магазин, опоздала на автобус и потом его еще полтора часа ждала. Приехала домой и слышу: ты просто тупо на меня забила, я же волнуюсь за тебя, я тебе сказал как поступить? А ты все делаешь по своему
В итоге, он пошел на работу, я собрала вещи и ушла. Ему 41 год, мне 25. Дальше же было бы только хуже? Я знаю он любит меня, ему сейчас очень плохо, да и мне тоже... Оцените пожалуйста ситуацию со стороны
Отношения
Люди помогите, подскажите, правильно ли я поступила?
Я знаю, что такое чувство жалости, и именно оно вами руководит сейчас, а не чувство любви, поэтому подумайте стоит ли вам жертвовать собой, ради того, кого вы не любите?
Кроме того, жалость - это очень эгоистичное чувство, оно не позволяет вам понять мысли партнёра, возможно, он и не нуждается в вас, хотя жалость вам подсказывает обратное. Если человек за сорок лет не научился обращаться с девушкой, как подобает, то это очень печально...
Но позвольте узнать, именно жалость владеет вами, или он богат, знаменит или ещё что в этом вроде? Если так, то виноваты вы сами, если нет, то отбросьте жалость к нему, займитесь собой, и в дальнейшем вы встретите обязательно того, кто будет вас уважать и ценить, и ни в коем случае, не позволит себе оскорблять вас, как духовно, так и физически. Имхо, спасибо, если прочитали. Решать только вам и никому больше! =))
Правильно сделала, что ушла. Может он и любит, но любовь у него слишком странная. Такая любовь обычно не в радость, а в тягость.
Любит? Весьма сомнительно. Вам просто хочется верить, что любит. Правильно сделали, что ушли. Не стоит тратить свою жизнь, время, силы, нервы на такого человека. За два месяца Вы выяснили, что он на самом деле из себя представляет. Пример того, как совместная жизнь выявляет человека.
а от чего тебе "плохо" - от того, что тебя никто не чмырит и не вытирает об тебя ноги? ..если так, то тебе немедленно вернуться, упасть ему в ножки, затем помыть ему его ножки, а воду выпить... Удачи!
Как можно жить с таким придурком! Да тебе без него будет жить гораздо лучше! Люди ведь сходятся что б жить по любви в радости а у тебя на оборот!
Где ты нашла такого придурка. Беги, от такого счастья, пока детей нет.
Оно тебе надо? в 25 лет то...
любит тебя? ты серьезно???
он играет роль отца. Это чревато для тебя в будущем тк он воспитывает и дрессирует тебя как собачку. Он не относится к тебе как к полноценной женщине а как к ребенку которого по сути сам не может воспитывать. Ты будешь всегда в таких условиях жить если останешься с ним выбирай сама.
Всё правильно сделали! Только ни при каких, НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах не возвращайтесь!
Странная у него любовь! Эгоизм зашкаливает. Он Вас не ценит! Бегите и не оглядывайтесь!!!
Послушайте советы о том, чтобы не возвращаться ни при каких обстоятельствах!!! Будет только хуже...
Я не понимаю зачем тебе "строгий папа" в отношениях??? он гнобит тебя как личность мне так кажется....
гандон тупой. бросай этого козла