Отношения

подскажите правильно ли я поступаю

когда то встречалась с парнем,очень любила его,а он вытирал об меня ноги и никогда ничего не чувствовал. я была всего лишь игрушкой. сейчас он предложил опять мне отношения, а я согласилась.но ничего к нему не чувствую. просто хочется отомстить. правильно ли это?
Можно было сразу послать, но так как ты выбрала другой вариант, то долго на него время не трать, "повстречались" недельку и послала куда подальше, ничего не объясняя! Пускай знает!!!! А вообще его и сама жизнь накажет! А тебе желаю огромной чистой и взаимной ЛЮБВИ!!!!
Николай Васильевич
Лучший ответ
Ну, и дура. Всё равно не полегчает. Чем тратить время на мексиканские сериалы, лучше бы познакомилась с нормальным человеком. Да нормальные отношения строила.
Марина Лемеш
ты согласилась, потому что чмо об которую вытирают ноги...
Послала бы это было бы ему больнее!
Нет. Вы теряете время. Вместо того чтобы строить свою жизнь, Вы теряете время на обиды прошлого, месть. А ведь можно идти вперед строить новую жизнь и забыть все плохое, что было ранее. Уметь прощать очень полезное умение.
Сергей Кутищев
у вас что совсем мозгов нет???? он еще раз вытрет ноги!! ! а может он поспорил! ! что ты дура и опять согласишься встречаться! ! тогда он выиграл!! ! ему пять!!!!
Юля Силаева
а возьми-ка и устрой ему западню. отомсти как-нибудь
Ты знаешь, отомстить конечно можно, но вопрос в другом, доставит ли тебе это счастье...
а что тут правильного? зачем мстить? мне кажется, что в такой ситуации вообще надо было прекратить с ним всякое общение
Аля Михайлова
зачем на эту хрень тратить свои силы и время??? !
не занимайся ерундой - знакомься, общайся, туси.... и всё будет пучком!!!! найдёшь себе ещё - КРАСИВАЯ ведь!!!! 8)))
Nina Risover
Не стоит до этого опускаться.
Тем самым вы понизите свое достоинство и самооценку и потеряете уважение в глазах других.
Нужно быть выше этого.
попробуй, почему нет.