Отношения

Подскажите правильно ли я поступаю???

Мы с парнем живем вместе уже4месяца. Он же в свою очередь пьет,до такого состояния что потом не помнит ничего. Он приехал из другого города, по этому работу найти не может. Сегодня же когда я вернулась домой его не оказалось там. Начала звонить ему узнала что он нашей друзей себе и сидит с ними пьет. Когда он пришел посыпались оскорбления, и посыланиЯ. Я знаю что через день он будет просить прощение но я решила уйти к родителям раз и на всегда. Еще он постоянно говорит уйдешь я напьюсь и убью себя... Как на ваш взгляд это же не нормально терпеть все это?
Человек который тебя ценит достоин твоего внимания. Этот человек ценит неумеренное количество алкоголя и рано или поздно он все равно его убьет но до этого еще не известно что он может тебе сделать поэтому зачем портить себе жизнь. Найди нормального парня и радуйся жизни!!!!
Максим Братищенко
Лучший ответ
Ни в коем случае не терпи!! ! Уходи. Если ты ему дорога- он изменится и прибежит за тобой, если нет- ну и хрен с ним.. . С этим человеком никакого будущего. Ты достойна лучшего, мужики еще не все перепились))))
Ну уж если в таокм возрасте он так себя ведет-дальше будет только хуже! И меняться он не будет-это точно!!!! Так что бегите от него подальше! Вы себя на помойке нашли что ли???
Ирина Ляшкова
ты себя люби немножко и уважай. и с таким мурлом связывать свою жизнь?... всю жизнь будешь маяться. счастья с таким человеком не будет. подумай
Не хорони себя заживо! Уйди!! ! и оставь мыло с веревкой, пакет с таблетками и табуретку на балконе. Это шантажист и асоциальный тип! он любит только себя! ОН СЕБЕ НИКОГДА НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО НЕ СДЕЛАЕТ!!!
уходи пока не поздно не чего свою молодость и нервы на таких дураков тратить, и нече он с собой не сделает такие слабаки только пугать умеют вместо того чтоб бросить пить и полезным делом занятся.
и что пускай пьёт, водка святое.