Отношения
правильно ли я поступаю?
с мужем вместе уже почти 4 года.на нашей свадьбе он со мной не танцевал все отговаривался. танцевала с папой он даже меня не забрал чтоб потанцевать и маму свою не пригласил.А пошли недавно к друзьям на свадьбу, и я ему говорю хоть сегодня вместе потанцем? а то не разу не танцевали,он сказал что устал и мазоли понатерал!!!!и я сказала наверное поеду к малышу домой....проходит время так он мне говорит ну что ты едишь(получается что как бы сам выпроваживает!!!!)ну я уехала где то в 8 вечера а он в 12 ночи приехал домой!и просматривала видео со свадьбы у подруги а он с девченкой танцует на свадьбе на которой со мной не захотел,сказал что мазоль понатирал!!!!это нормально????со мной ни 1 раза не танцевал!!!!я обиделась очень!!!!для меня это как ИЗМЕНА!!!!прям НОЖОМ по сердчу!!!!я незнаю может он и целовался с ней там,может и продолжение у них было! он такой партизан что ничего вообще не рассказывает.Блин обидел сильно!!!!НЕ могу ему простить такое!!!!правильно ли я поступаю????что мне делать? что можете подсказать?Вот недавно была днюха у друга сидели гуляли друг раз 7 сказал что я хорошо выгляжу, красивая. а он ноль эмоции! ни чего не говорит ни мне ни ему,даже за целый день не обнял.Это ситуация уже после свадьбы!
Оля, такой проблемы у меня лично не было, мой муж со мной любит танцевать, но такую ситауцию я наблюдала у знакомых, муж стеснялся именно свою жену, она к нему и так и эдак липнет постоянно, а он ещё больше забивался куда-нибудь, как только она ушла с поля зрения, он тут же менялся в лице, становился веселым и раскрепощенным. Слишком уж он под жестким контролем был у жены, она его за каждый вгляд и жест пилила, говорила, вот ты так, а надо так и он замыкался на людях. я понимаю, что это сложно принять и исправить свое отношение к нему, но проблема не в нем, а в тебе. отпусти поводок немного, когда муж партизан как твой - это плохо, он скорее всего ненадежен и неверен, будь ласковой, но ненавязчивой, заботливой, но не фанатично, он должен раскрываться и доверять тебе.
Не хорошо (
надо было раньше думать, когда замуж выходила
а сейчас-то че воздух гонять!!!!
А как ты поступаешь? Пока я вижу только одно. Есть семейная пара. Один из этой пары льёт грязь на другого вынося на общественный суд. Сказать могу одно. Любви у вас нет.
Сначала начитаются глупых советов из глянцевых журналов о том, что мужчинам нравятся стервы. А потом удивляются почему это мужчины не хотят не то что заниматься сексом с их женщинами, но и даже просто потанцевать!
Проще надо быть в жизни, мужчина и потянется к вам...
У вас семейная жизнь а проблемы такие возникают... глупые, такая ерунда бывает на ранних этапах отношений. Может вам не заострять внимание на таких мелочах, что с вами не танцует а с кем пошел плясать. От того что будете переживать ничего не измениться, а если и мужа будете пилить еще хуже станет. Еще больше отдалиться.
Жаль вас Ольга, провоцируйте его на ревность, он переключит свою озабоченность на вас.
Елена Каменецкая
а в чм же проявляется что я его провоцирую на ревность????