Отношения

правильно ли я поступаю?

месяц назад познакомилась с очень милым парнем...мы настолько понимаем друг друга с полуслова...настолько мне все в нем нравится...чувства вспыхнули сами собой,а сегодня я не выдержала,призналась во всем...что люблю,сильно,аж дыхание перехватывает!а он))))))он сказал,что любит безумно,по ночам просыпается думает обо мне,есть,пить перестал!я верю ему...как самой себе верю...мне так хорошо,так спокойно с ним!очень люблю его...но вся проблема в том,что мне 21,а ему 19 лет...но он такой высокий и спортивный,что ему никак 19 не дашь...меня смущает разница в возрасте!все молодые люди,которые были у меня до него,были старше меня!скажите,правильно ли я поступаю,что общаюсь с ним...все-таки он моложе меня...может стоит все прекратить?эх....хотя уже наверно поздно)))
Ты сама ответила на свой вопрос "наверно поздно"....А теперь ты будешь брать от этой любви удовольствие и комплексовать при окружающих, думая видят они, что он младше или нет? А что они скажут? ведь в нашем обществе не принято, чтоб женщина была старше.... а на едине вы будете ворковать и наслаждаться.... а через некоторое время придет итог: либо ты переборишь комплексы, либо они тебя.
Ты просто не уверенна в себе раз хочешь чтоб было все как у всех . А если ты поверишь в то, что тебе подарили высшее счастье любить и быть любимой, то перестанешь заморачиваться.. ну а если ты думаешь, что не достойна такого подарка, так как перед завистниками будешь уезвима, то вперед -порти жизнь и себе и ему!
АМ
Асемгуль Матаева
3 375
Лучший ответ
возраст не помеха, зачем себя искусственно ограничивать? люби пока любится.
Анна Терещенко
Анна Терещенко
86 803
с каких это пор 2 года - разница? наоборот хорошо
трындец.... вот трагедию сделала.... тут за последние пару часиков таких вопросов куча была.... ну и что что два года разница? ты бы ещё кипишь подняла, что ты старше его на пол часа... .
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И ЗАБЕЙТЕ НА ВСЁ И ВСЕХ!
Блин. Вот молодость, а? ! Да чего ж за привычка искать себе проблему, там где ее нет в помине! ?
Расслабьтесь и получайте удовольствие, блин! И любите на полную катушку!
Будут у вас еще реальные и тяжелые проблемы, не надо их себе выдумывать.
Успевайте любить, пока есть такая возможность!
Катя Щугорева
Катя Щугорева
3 465