Отношения

Правильно ли я поступаю или я мразь?

С парнем хорошие отношения, полгода вместе, нам 18-19 лет.
Я постоянно думала, что у меня нет друзей, с которыми можно было бы провести время, погулять и т. д. И вот лето, каждый день с парнем видеться не можем, и я серьезно задумалась завести друзей. Знакомый добавил меня в беседу анимешников из нашего города, так вот просто потом начали общаться, с одним парнем пошли в лс чтобы обсудить кое-что, потом завязался диалог, и решили пойти гулять на след день, я обрадовалась, мол друг новый.
Встретились, там пришли еще пара человек, все мы слушаем рок, они как бы уличные музыканты, не бомжи, совсем наоброт, просто так весело проводят время, играют на электрухе. Я играю на аккустике уже 5 лет, просто так сказала один раз мол, о, электро это моя мечта. Лучше бы не говорила) я из тех девушек, которые не любят когда за них платят, вот жутко ломает (не считая конеш родителей) даже если это бутылка воды.
То, что у меня парень я не говорила, так как меня не спрашивал никто, да и тем таких не заходило.
Пошли на концерт, и тут тот парень из беседы, Тигран, берет меня за руку (он немного выпил. Я не пью алкоголь совершенно)
Я отдернула руку, потом пришло время мне ехать домой, вызвала такси, поняла, что надо было сразу предупредить что я не свободна. Тигран оказался очень хорошим человеком, добрый, интересный, мы говорили до утра каждый день в течении недели. Про парня сказала в тот же вечер, сначала думал отмазываюсь таким образом, потом поверил. Был диалог: - тигран : мне нужен учитель для поцелуев
(там дальше были всякие шутки про тренеровку на овощах и т. д.)
Он же :Желательно чтобы это была девушка
Я:" желательно", но сойдет и пес)
Он: желательно ты)
И тут я сказала что у меня есть парень, но продолжила из чувства жалости, мол, если бы у меня не было парня, то я б согласилась (парень просто не из красавчиков, обычный, с длинным носом, но обоятельный) не хотела задеть якобы его самооценку, теперь понимаю, какую чушь сказанула.
Прошла неделя и тут он дарит мне электро гитару, типа, вот, ты же мечтала, и снова предлогает встречаться.
Я в полном шоке, недоумении, отказываюсь от предложения, и от гитары, но гитару принять заставил, говоря, что перестанет со мной общаться (а мне было круто проходить время с ним и его друзьями) я согласилась принять гитару (до сих пор даже не играю на ней, нет желания)
Так вот, он написал в вк когда я пришла домой :прощай, не могу общаться с тобой, я влюбился и т. д. И кинул в чс. Я очень расстроилась. Рассказала парню, что вот чел подарил мне гитару, он конечно был в шоке. Прошло еще пару дней, Тигран снова пишет мне, говорит чтобы я подумала. Потом, как оказывается (рассказал парень после встречи с ним) он позвал моего парня поговорить, они встретились, и тигран сказал про то, что я написала ему "Если бы у меня не было парня, я бы тебя поцеловала"
И еще что-то, но остальное ничего не значило.
Парень попросил его показать переписку, но тигран сказал, что удаляет всегда все переписки (тут мне дико повезло)
Когда парень спросил правда ли это, я соврала (и мне стыдно)
Хоть это же не измена, это было сказанно из жалости, но было сказанно.
Но парню сказала, что он врет, скинула ту часть переписки, без части где говорю, что поцеловала бы.
Просто дико испугалась, что парень не поймет моей "жалости", сильно обидится, разозлится. Вот так вот я завела друзей. Сейчас думаю, правильно ли я поступила, что скрыла это он мч или нет
Лять, вы чего тут, личный дневник завели, что ли?)))
На будущее - такие длинные "поэмы" тут никто читать не станет, формулируйте вопросы кратко, лаконично, тогда станете получать ответы.
Константин Боровиков
Лучший ответ
Марьям Зеленоглазка Короче это не описать (
Зарина Гарисова Мужчина читать, может и не станет. А женщины любят девичьи истории.
Erlan ********* Это на самом деле так интересно читать было как-будто какая-то книга. Ахаха
ничесе! чистой воды предательство, напросилась в компанию мужиков одна, допоздна с ними гуляла, говорила до утра каждый день в течении недели, взяла подарок, флирт по переписке, это все авансы тиграну, поэтому и стал брать на абордаж, и парень померк на его фоне, уже и неудобно, что у него нос длинный и не красавчик, но вовремя спохватилась и правильно сделала, т. к. такие тиграны охотники за юбками, не более и только поначалу хорошие, добрые, щедрые и интересные
Ирина Артемова
Трахнет тебя Тигран и посмеется над очередной дурой...
Марьям Зеленоглазка Долбаеб вы старый с:
У тебя была жалость, но не измена.
А из жалости частенько проходят измены.
Ты молодец!
А своему молодому человеку можешь пояснить, что таким образом ты пыталась отмазаться, не обидев его и на самом деле он якобы не в твоём вкусе.
Орлов Артем
Застрелить
Нормально ты поступила. Про парня в мужской компании стоило сразу намекнуть, чтобы недоразумений не было в будущем. В остальном, смятение для девушки твоего возраста - это нормально. То, что парню не сказала, что Тиграна бы поцеловала, если б не он - это мелочи, важно, что в главном - не обманула. Не парься, живи и наслаждайся. На свете ещё много интересных людей, с которыми тебе ещё только предстоит встретиться. Если не влюбилась в Тиграна и тебе дорог твой парень, со встречами с ним завязывай, это может усугубить ваши отношения с парнем. Да и парень, может невзначай, битым оказаться.
Сразу надо было сказать, что есть парень. Дружба между м и ж редко бывает, но бывает. Если бы ты была в компании подружек-это норма, а тут парни еще и подарки т. е. твой Тигран на что-то рассчитывает. Теперь выбирай, твой парень или же друг-анимешник. С кем-то придется завязывать, а с кем-то продолжать. Главное не ошибиться. Сама тут виновата. Твой косой.
Марьям Зеленоглазка Я как бы и так выбрала своего парня. Суть в том, что тигран сказал парню про то сообщение, а я сказала, что тот врет.
Это не измена конеш, но звучит не лучше. Мне стыдно просто что я соврала, и хочу оценки других людей, правильно ли я поступила, что скрыла правду, чтобы не портить отношения из-за ерунды
Тигран-мразь.
Нет, ты не мразь. Но и поступила неправильно.
Надо было сказать про своего парня сразу.
у тиграна есть свои бабы
русская женщина не должна спать с чурками

и тигран этот. поступил как настоящий козел. попытавшись развалить ваши отношения
ему надо бошку разбить. за такие ссучьи выходки.
Лариса Тимошкина Согласен. Но только при условии что её первый парень не настоящая любовь.
Согласен с комментом-Дома сука сидеть надо!
Очень много воды, можно короче?
Дома сука сидеть надо!
Лариса Тимошкина Согласен. Распустились все.