Отношения

подскажите что мне делать или сделать для того что бы помочь сделать хоть какой то шаг??

Мы с молодым человеком встречаемся более 2.5 лет, и вот как то разговорились про свадьбу на следующий год, ну решили подумать (я очень хочу замуж именно за этого человека), сначало он сказал что на следующий год нет, а он хочет строить дом, но жить есть где нам после свадьбы у меня квартира, но он говорит что это моя а не наша… он взял кредит… Съездив домой к матери решил еще раз подумать про свадьбу все родные за что бы мы поженились и ему это советуют и уже даже прикинули сколько человек будет, но он не как не может сделать выбор я его не понимаю он колеблится… как мне себя вести ???он сам хочет женится говорит что любит… я незнаю как мне себя вести с ним , я очень этого хочу!!! Посоветуйте, нужна помощь… подскажите что мне делать или сделать для того что бы помочь сделать хоть какой то шаг???
Павел Фейс
Таша, а можно мне, мужчине с 20 летним опытом семейной жизни подсказать, короче старику. Таша, за 2.5 года люди уже успевают развестись, поэтому он, как и многие мужчины, считает тебя уже прочитанной книгой, и ждет уже новых романов. Или ты не слышала, что "должна быть в женщине какая то ЗАГАДКА". Вот и стань для него вечно не разгаданным кроссвордом, и иначе нет ему в тебе интереса. А как это сделать, пусть советуют другие, умудренные женщины. Прости, что суну нос куда не надо.
Saodat Bazarova
Лучший ответ
Если хочешь замуж, никакого насилия. "Как скажешь, милый, я сама замуж не хочу. Меня все устраивает. Я еще не нагулялась. "
Paul Gilbert
Таша, видимо действовать на своего молодого человека тебе придется долгосрочным систематическим внушением по методе "еще не вечер". Помнишь как римский сенатор Катон убедил сенат уничтожить Карфаген, существование которого, кстати говоря, было выгодно Риму, так как Рим получал с Карфагена дань как с побежденной державы? Правильно, систематически всем внушая, что, мол, Карфаген должен быть разрушен.
Так и ты - систематически подводи своего суженого к мысли о том, что ты его очень любишь, что ваша свадьба выгодна вам обоим и никоим образом не будет являться препятствием для достижения его (или ваших совместных) целей. Постоянно приводи примеры людей, которые сыграли свадьбу, несмотря на сложные жизненные обстоятельства, и ничуть потом об этом не пожалели. Убеждай его как бы между прочим, т. е. делай это ненавязчиво, создай у него уверенность, что ты не намерена отнять у него его свободу или там принудить его отказаться от желания строить собственный дом. Когда он свыкнется с мыслью, что жинитьба на тебе - на самом деле его розовая мечта, вы сыграете свадьбу не только через год, а может и раньше.
сходите к бабушке, проверьте что и как, счастья
Сказать ему: дорогой, у нас будет ребенок!
Главное живите отдельно пока не поженились и не спите друг с другом. Только так можно проверить глубину чувств. Иначе он никогда не определится самостоятельно.