Отношения

Чего то я не понимаю может поможете и подскажите что мне делать?

Я женат,но мы вместе не живем,она говорит что уже не любит,но я ее люблю.И вот такая ситауция,кода я приезжаю родителей дома нет все нормально,она целуется со мной обнимает,а вот когда родители дома или кто то еще она меня не знает,я как чужой,не родной муж.Ее отец за то что бы мы снова начали жить вместе,но она сама не знает чего хочет,и мне не понятно ее поведение.Скажите как это понимать и что мне делать?
Поговорите на чистоту, без родителей, это не их жизнь и не им за Вас решать!
Эльвира Симуризна
Лучший ответ
Оставь её на какое-то время, или уедь. Не навязывай ей своё общение, пусть соскучится и поймёт, что ты ей нужен, а вообще прикольно, женаты, но вместе не живёте, просто штампик, класс!!!!:)))) Хватит в детский сад играть, или вместе или расход, ребёнка только мучаете:)))))
Жить, онечно, лучше без родителей (то есть отдельно) . А зачем вы уезжаете? Может, всё дело в аших приездах-отъездах?
очень странное поведение. Что-то с ней не то твориться, попробуйте спросить что ее беспокоит скажите что видете как она страдает но не можете понять почему. Ее поведение явный на мек на то что ей сложно что-то для себя решить, она нуждается в помощи
Найди себе другую, тебе попалась женщина кошка.
J White
забирай её к себе жить, может так она поймёт что ей надо
Её мать очень сильно влияет на неё. Нужно вывести её из под её контроля, тогда всё хорошо у вас будет.
Это некая одержимость.. .
Скорее всего.. .
Подсознательное влияние кого то из родственников.. .
Наверное матери.. .
Я даже подозреваю.. .
Что она была свидетелем какой то секс сцены в детстве.. .
Ну, видела как родители куралесили.. .
Это в детском подсознании.. .
Сильные, не адекватные следы оставляет.. .

Ну а то, что она сказала тебе что не любит тебя.. .
Это с моей точки зрения серьёзно.. .
Хотя если она не зрелая.. .
Она не отдает отчет.. .
Ну как бы, ей кажется что спекуляция такими словами.. .
Тоже уместна.. .
Ты ничем не сможешь ей помочь, пока она сама в себе не разберется.. . просто дай ей понять, что любишь, и что примешь, если она решит вернуться....
Она сама кажется не знает чего хочет, а сильно хотела, то была бы с тобой конечно!
Повстречайся пока с другой, пусть она увидит тебя с кем-нибудь и поревнует немножко и тогда она поймёт что ты ей всё-таки нужен и вернётся к тебе. Всё очень просто!!!!
Чувак расслабься и найди себе другую их много. Трахать нужно всех женщин подряд, тогда Бог увидит, что ты стараешься, и подарит тебе красивую.