Отношения

Помогите мне подскажите что делать очень прошу!!!

Я расстался со своей девушкой, обидел её. и она попросила брата найти другого. Брат познакомил её с каким то парнем и она уже два раза с ним встречалась. Вчера узнал об этом и на вопрос почему так быстро нашла другого она ответила хочу забыть тебя. Хотя я знаю что она очень сильно любит меня! Что мне делать добиватся или забыть её если забыть то как скажите пожалуйста очень прошу!!! Как вы думаете она сможет с ним забыть меня ведь я уже ездил к ней вчера и она сказала что жалеет что не родила мне ребенка. Что она хотела сказать этим? Тут все не так уж просто я люблю её она любит меня я знаю но поднял на неё руку ударил пощечине по этому и расстались! вы говорите добивайся какими путями что она аж в шоке была и сразу вернулась ко мне! Пожалуйста подскажите!
!feruza Zhanysova!
Мысли с ее точки зрения. . сейчас она уже расчитывает на твои действия, и возможно как то готова начать оправдываться. .

теперь смотри - что будет, если она не реализует эту энергию, которую готовит.. . пропади на время. .

вообще ни каких действий. . здесь должна произойти какая то переоценка ценностей. . твой выигрышь может оказаться с той стороны, что она находясь с другим, как то готовиться к разговору с тобой. . и тем что эта энергия не найдет свой выход, она будет сидеть в ней и развиваться. . т. е. она будет думать о тебе. .

встретишь ее. . тоже готовь ноль реакции. . как будто ничего не было. . привет привет - пока пока.. . у ней это вызовет вопросы, ущемление, любопытство - что хочешь. . увидишь что будет. . -она первая прибежит и начнет стобой разговор.. .

конечно я не берусь ручаться за 100% гарантию, но этот конек, как взгляд с чужей точки зрения мало кого оставлял в проигрыше. .

Удачи
Николай Бандурин
Лучший ответ
все просто - либо тебе нужна эта девушка либо нет! А ломаться и терзать душу - это уже бабское дело...
Да не парься ты. Никого себе она не нашла. Просто очень обиделась и
придумала глупость. Если она так сильно обиделась, то это не тот чело-
век который снесет оскорбление. Вредь тебе наука. Всегда, когда хочешь
ударить женщину, представляй на ее месте здоровенного амбала. Ты
ведь хорошо подумаешь прежде чем поднять руку на такого? Тогда ты
поймешь насколько позорно бить слабее тебя.
А с ней у тебя вче устаканится. Пришли ей офигенный, потрясающий букет
с запиской, что ты недостоин ее после того, что случилось. Но если простишь
то я буду самым счасливым.
Abylai Otegen
Ударил! Вот и весь ответ! Иногда такое не прощают. Ты кто ей был? Любимый? А теперь-обидчик. Вы женаты не были, ты уже руки распустил, а что будет в семье? Если ты осознал это, проси прощения и моли бога, чтобы она простила.
Н@
Никита @
так он от бабы не далёк, руку поднял и она ушла.
так тебе и надо фраер.
Чел попался на конкуренцию=)
А если бы она никого не нашла, ты бы про неё вспомнил?
последнее дело, поднять руку на девушку. слабых бить всегда легче. у меня подруга из за такой же пощечины развелась и не жалеет. раз поднял и за вторым не заржавеет
Подожди.... если любит вернётся