Отношения
Помогите советом со стороны!!! плз очень прошу
встречалась с парнем...все было очень даже хорошо....тысячи смс и звонков в день ну и т.д. как у всех....потом как то я обиделась и психнула, он позвонил ночью сказал что дорожит мной и нашими отношениями что хочет сделать все возможное чтобы я была с ним но мне нужно поменять свою тактику, побольше ему писать самой, спрашивать как он и т.д. Я сказала ОК....со следующего дня весь день писала ему звонила, думала пусть будет все как у людей, взаимно, но он что то звезду поймал ни разу сам не написал и не позвонил....а к концу дня вообще поругались, точнее он решил обидется, и вот сегодня ни слуху ни духу от него....сотка отключена, домашний никто не берет, я уже извилася прям вся, места себе не нахожу....Это конец да?(
Не иди у него на поводу. Не звони и не пиши. Пусть он добивается тебя. Тем более ты смотрю не очень то обрадовалась такой вот ситуации.. .
.со следующего дня весь день писала ему звонила, думала пусть будет все как у людей, взаимно ЭТО СМЕШНО!!!! Не взаимно так и скажи)
Не сиди на телефоне. не жди... Время само покажет... Займись своим любимым или необходимым делом.. . Не психуй!! ! Ситуация не ясна и нечего нагонять тоску!! ! Все решится со временем!
Это трындец, девахи, вы что психоза объелись. Хватит бегать за придурками, как половые тряпки, честное слово. У тебя, что личная жизнь отсутствует?
тактика - великая вещь!! ! у мужчин она одна и та же - что хотел, того и добился)))
Это глупость.. . детские капризы. Попсихует и успокоится. А ты не бери в голову)
забей на него живи своей жизнью а он если ты ему нужна через недельку сам приползёт
нет это не конец, просто он ждет твоей реакции, чтобы ты заним по бегала
не надо было ему звонить, если он действительно так вас любит и вами дорожит, то пусть любит вас такой какая вы есть. И покажите ему, что вы не зависимы от него, больше ценить вас люди будут, а нетолько он. Удачи)