Отношения

Помогите! Я не знаю, что делать. Я в отчаяньи...

Читать много, но буду благодарна, если вы дочитаете до конца и что-то мне посоветуете.На новый год я пошла к Доре (моя знакомая), она меня пригласила к себе. После того, как мы с ней посидели она мне предложила пойти в ее компанию, в которой я, кстати говоря, вообще никого не знала. Познакомилась там со всеми. Был там один парень, назовем его к примеру Х. (не хочу называть его имени). Он мне предложил с ним потом еще встретиться. Я согласилась. 2-ого января я с ним встретилась. Походили, погуляли. Вчера тоже с ним ходила. Он мне предложил с ним встречаться по серьезному. Я не знаю почему, но я согласилась. Я живу в Израиле, в городе Беер-шева, наш город бомбят, поэтому отменили школу. Сегодня утром он мне прислал СМС, чтоб я просыпалась и шла к нему домой. (об этом мы договорились заранее). И вот я встала и поняла, что я не хочу к нему идти. Я его совсем не люблю, даже самую капельку!!! Я разревелась. Я вообще не хотела его видеть. В моей тупой голове было только одно имя, Миша, тот, кого не смогла забыть, тот, кого люблю. Вот я пошла к Х, не идти уже было не удобно, я обещала. Пришла к нему домой, сели смотреть кино. Он меня начал обнимать, а я, как шлюха, в это время вообще думала о Мише, вспоминала ту вечеринку, где мы были вместе, где он меня тоже обнимал. Тогда, пол года назад, в его обьятиях я просто таяла, а сейчас я только и думала, когда это кончится, когда Х от меня отстанет. Хотя он и мой парень... Потом мы поцеловались, в это время я тоже думала о Мише. Я этого Х совсем не люблю, что мне делать? Я не знаю почему я согласилась быть с ним...может надеялась, что полюблю...я не знаю. Завтра он мне тоже предложил встретиться, я сказала, что иду к какой-то родственнице помогать ей сделать праздничный стол. Я не знаю и не помню точно, что я ему там наплела, мне было не важно. Лиж бы только его не видеть завтра. Я не знаю, что мне делать. Ну почему я такая дура??? Ну за что мне все это? Я же не люблю его, и он мне даже не нравится. Он просто может играть роль хорошего приятеля, но не больше. Быть моим парнем у него не получается. Да, я знаю, что это моя вина. Он для того, чтоб мне было хорошо делает все, но только мне это безразлично. Я люблю Мишу. Мне плевать на то, что Миша меня не любит. Ну и что? Но и быть с тем, кто мне не нужен я тоже не могу. Мне стало от самой себя противно, когда он меня обнимал, а я, как последняя стерва думала о другом, о Мише. Этот Х через 2 месяца идет в армию. Особо много времени для обдумывания у меня тоже нет. Бросить парня перед армией...это жестоко...это подло. Я знаю, что я должна ему все обьяснить, но я так не хочу сделать ему больно. Я же вижу, что я для него не безразлична. Это будет так подло с моей стороны...А вдруг он не сможет меня понять. Подумает, что я просто решила поиграть с ним, а потом бросить. Но это же не так!!! Тем более вчера, когда мы гуляли, он сказал, что хочет заскочить домой и попить воды. Я естественно пошла с ним. Ну и познакомил он меня со своими родителями и со своей сестрой. Сказал им, вот моя девушка, знакомтесь. А сегодня утром у него дома была его бабушка, он меня познакомил и с ней...Это так глупо. Как я могла так вляпаться? О чем я думала, когда он меня спрашивал хочу ли я с ним встречаться??? Я его не люблю...совсем...он мне даже не нравится... Почему я опять во что-то вляпываюсь? Я Мишу люблю, его одного. Я не знаю, что я в нем нашла. Я знаю, что он моей любви не достоин. Но я его люблю... Я не хочу, чтоб он узнал об этой ошибке. Еще подумает, что это я специально. Но это не так. Я не хочу ему мстить. Я сделаю все, чтоб он только не узнал об Х. Ведь я Х совсем не люблю. Это же глупо...целоваться со своим парнем и думать о другом, думать, что своего парня ты не любишь и он для тебя ничего не значит. В такие моменты становится противно от себя самой! Что мне делать. Как мне ему в глаза смотреть после такого? Как я могла? Я себя ненавижу... я такая стерва! Что мне делать...?Помогите, пожалуйста!!!
Да верно подметила "вляпалась", но не переживай все образуется.. . Поговори с ним (х) , скажи что слишком поспешно согласилась стать его девушкой, что надо подумать.. . Если ты бросишь его сейчас это пол беды, а когда в армейское время это полная беда.... Психика может не выдержать.. . Поговори с ним.. . Всю жизнь не будешь же с ним из-за того что просто не удобно сказать "извени я ошиблась"...
Радик Зайдуллин
Лучший ответ
а тебе не кажется что 4 дня - это маловато для вывода о серьезности отношений?
и что если сказать сейчас, что ты не хочешь продолжения встреч, это будет вполне понятно и нормально? гораздо честнее, чем встречаться с ним еще 2 месяца и потом делать вид, что ждешь его.
Люба Шмакова
Надо поговорить с Х.. .
И сказать все - как есть.
Если он поймет, то ты обретешь хорошего друга, а в последствии и большее.. .
Я знаю.. .
Я прошла примерно через такое.. .
Иногда мы любим М а выходим замуж за Х... .
Кстати... М ОБЯЗАН ЗНАТЬ О Х!!! !
Каждый человек хочет чтобы рядом был любящий его (ее) спутник. То что вы сделали это и правда очень глупо. До стервы вам далеко-поверьте. Извините за оскорбление, но вас и дурой назвать жалко. Скажите парню все как есть и не морочьте себе и ему голову. Вам станет намного проще и ему тоже. Вы еще слишком молоды. И ошибки совершить может любой человек. Не забивайте себе голову всякой ерундой
О каких серьезных отношениях можно говорить за 3 дня? ! Х просто надо сказать правду, что ты любишь другого, но вы расстались, а забыть его ты так и не смогла и не сможешь. А Х за два месяца найдет себе еще кого-нибудь, и даже если не найдет, трагедии не будет. И чем скорее ты расставишь точки над "И", тем лучше для тебя. А его родственников в расчет не бери, если им сказать, что вы познакомились всего 3 дня назад, они тоже все поймут. Не реви, все у тебя будет хорошо. Утро вечера мудренее. Можно даже смс-кой сказать, если в глаза не можешь. Но лучше все же лично. Удачи тебе.
Я думаю надо разобраться во всем сейчас, и не запускать дальшейшего развития ситуации, зачем вешать себе петлю на шею, вся жизнь впереди.... тем более жизнь у нас одна и прожить надо ее на все 100%, а не вгонять себя в угол
*** ***
Вам надо сразу признаться Х. о том, что вы думаете, чтоб не давать надежду ему. Просто когда дело затянется дальше вам будет еще тяжелее расспутывать этот узел.
Глупо что ты все это пишешь. Подумай головой, а не просто ли сказать X что он тебе не нужен. так ты сделаешь и себе легче и ему. ты думаешь хорошо быть обманутым???? А если будешь и дальше продолжатьэту игру то останешься одна. Я понимаю трудно отказывать человеку, но это нужно, что бы сохранить отношения с любимым человеком.