Отношения

вопрос об отношениях и измены жены

данный вопрос уже задавался мною но ответа так и не получил
проблема такая
у моего друга жена изменяет
этот друг очень ее и дочь любит, страдает, но терпит
об разводе и речи быть не может!!!
у его жены нет постоянных любовников, потому тоже к разводу не клонит
друг вниманием ее не обделяет, постоянно дарит ей подарки, водит по ресторанам и кино
в постели вроде все у них хорошо
но довольно часто у нее появляется апатия к нему, разздражительность с ее стороны
потом она прападает на 1-5 суток, без видимой причины, телефон не доступен, дочь с мужем
когда она возвращается домой, она начинает врать, каждый раз по по разному, но с веселым настроением
когда он ее прощает то у них наступает мир в семье на 2-3 недели
последнее время она вообще отказывается чтото объяснять
муж пробовал ее найти когда она пропадала но безуспешно
позже несколько раз ему говорили что видели гдето с мужчиной ее
но каждый раз с другим
вопрос состоит в следующем

что нужно еще сделать чтобы семья наладилась
расстование категорически исключено
Asel Beken
Видимо, она его больше не любит. Вернуть любовь в полной мере вряд ли возможно. Видно, где-то сильно маху дал. Может, он пьет? Тогда можно попробовать перестать пить. Но какое-то время эти игры (он делает вид, что прощает, она делает вид что слушается) будут продолжаться. А насчет "в постели вроде все у них хорошо" - это вряд ли. Соответственно, ему нужно узнать у нее, что не так, может вместе сходить к специалисту. Второй момент - возможный ее скрытый алкоголизм (или не дай бог наркомания) . Особенно если он сам не пьет или пьет мало. Соответственно ей нужно к специалисту. Можно посоветовать перестать играть в ее игру (искать и прощать) , но это может вызвать охлаждение с ее стороны (хотя терять уже все равно нечего) и завести себе нормальные отношения на стороне. Если он ей хоть сколько-нибудь нужен, она постарается его приблизить. Если ей все равно, ничего не сделаешь. Только что каким-то способом влюбить ее в себя еще раз, Но кто ж будет добровольно наступать на грабли... (
Вероника Бурдина
Лучший ответ
по ходу его всё устраивает.. . пусть живут....
Нина Забелина
к семейному психологу..
Ничего не делать.
Пусть терпит дальше.
Ersain Dusebaev
Он сам придет к мысли о расстовании, так жить нельзя, она же просто б....
Саша Рыкунов
Можно, изменить ситуацию, если оба хотят! Почему не поговорить обоим серьёзно, что не устраевает, над какими ошибками роботать, ведь строить семью это труд, где работают оба и хотят, изменить ситуацию! Удачи!!!
Максим Южица
С таким бы и я загуляла. . Квашня. Пусть живет дальше, в чем проблема?
Сергей Сергей
Можно проучить ее, например отплатить той же монетой, но не в прямом смысле. Например создать иллюзию того что муж тоже ходит на лево. Может тогда она задумаеться и начнет ценить семью! А может она ходит на лево потому, что ей не хватает внимания мужа, может он слишком занят. Как известно никакие деньги не заменят например прогулки под звездами, пикник на двоих и т. д. , то есть личного вимания!
Lena Kudasova
похоже на мужей-алкашей, которые неделю пьют, на вторую похмеляются, а на третью все нормально до четвертой недели.
замкнутый круг.
что в таком случае делают жены?
если расставание запрещено, значит выход единственный - терпеть, как терпят женщины выходки своих мужей.
Т. Л.
Не лезь в его отношения, если он тебе как друг дорог***
а почему собстно не расстанется? припугнуть, на место поставить, что ж за пример детям?
Этого сделать невозможно!! ! Черного кобеля нельзя отмыть добела!