Отношения

Вопрос про отношения и измены внутри....

душой чувствую что мой мч мне изменяет,ну просто чувствую все тут,косвенных причин в принципе не,маленькие мелочи которым в принципе можно найти оправдание....но что сделать с предчувствием,как его задавить,просто душу наизнанку выворачивает...из за этого начала замыкаться в себе,стараюсь даже избегать привычного общения с ним,ничего не радует итд итп...что это надуманность? кто виноват в этой ситуации я со своей паранойей или он что я так стала чувствовать....я не могу объяснить эти чувства,кто хоть раз это испытывал меня может понять вот и прошу помощи,совета,ответа....что вообще делать?
**акмаль** 702
Успокойся! Ты просто себя не любишь, птому тебе и кажется, что твой МЧ тоже не любит тебя. Полюби и всё будет хорошо!
Денис Блезнюк
Лучший ответ
сомневаешься... уйди-иначе всю жизнь точить будет....
живи, если не брезгаешь... в моём " домике" места нет НИКОМУ-!
Олег Привалов
не признается-если ума хватит...
Ирина Широкова
Гарантирую тебе то что ТВОЙ заказ негативный будет срочно исполнен, если не уберёшь срочно свои негативные мысли и нечего винить его и радоваться что ты была права!!!. Ты как насос сама наговариваешь и враги тебе не нужны!!! Ты сама себе враг!!)) Жаль мужчину.... ((
Михаил Гусев
блин, ну достали дебильными вопросами! я чувствую, я мучаюсь - что делать? да поговори ты с ним! к психотерапвету пойди. или ты думешь, что он тут твой вопрос прочтет и сразу все поймет? дане будет этого! муэжчинам надо все в лоб говрить.
Dmitriy Sharko
Чего больше боишся, то и будет, меньше загружайся.
Во первых надо знать точно! ! Потом себя изводить. А если правда решай как сердце подскажет, только не сгоряча!!!
Dima Hlushenia
не имея 100% доказательств ( не пойман-не вор), отбрось свою параною подальше, и если честно даже имея доказательства. я бы 10 раз подумала, надо ли все рушить.... ну а насчет мужчины, если бы рядом была особа замкнутая и параноидальная, мне очень бы хотелось налево
А нельзя просто спросить его, что мучиться самой и его ставить в полжение непонимания. Ведь Вы отчуждаетесь и отдаляетесь от него.
Ислам Ганиев
раз у тебя есть подозрения, значит, ты ему не доверяешь?... раз не доверяешь, значит, он дал тебе повод, чтобы ты стала такой... .
а вот замыкаться не надо, не надо вгонять себя в надуманные рамки своего страха... вот ты пишешь, что это "всё мелочи, которым можно найти оправдание"..так вот, если это мелочи - зачем ты хочешь находить им оправдание??. Короче, так можно разговаривать до утра, насилуя слова.. скажу одно: нечего тебе копаться в себе и в нём - любишь - люби и принимай его таким, какой он есть и сама не замыкайся, иначе развалишь отношения и будешь потом кусать локти
Генри Генрик
внимательнее следить, а потом предъявить факты спокойно и спросить. Вполне возможно, что сама накрутила, у меня было так. Нашла левую симку в кармане его, там смс любовного содержания. сделала по умному, смолчала, но выкинула кучу денег, чтобы пробить номер, ничего не подтвердилось, вообще был другой регион. Потом уже между делом спросила у него, оказалось симка чужая, изъята по работе.
Жолдас Кани
Ничего себе установочку поставила. Аж замыкаться стала. Так нельзя. Только позитив!!!!
Он никому не изменяет, просто разнообразит свой секс-досуг. И так у него будет всю жизнь.
Olga Turkina
Просыпаться утром и говорить себе":Какое счастье, что я люблю! И знать ничего не хочу о других, пока он не скажет! "
это не правильно то что ты сомневаешься в нём... все таки если оба любите друг друга надо доверять! !
ты аккуратненьо обращяй внимание что н делает. но н надо вских шпионских штучек!! а то он паймает тебя, скажет мол зачем ты за мной следишь ты не доверяешь мне и зделает тебя же виноватой!! !
или поговри с ним откровенно, мржет сам признается!
Татьяна @
просто поговорите и разберитесь
обо всем что вас мучает и что вас терзает.
Лучше знать правду чем вот так себя изводить и сжигать подозрениями.
нужна проф. терапия, к психологу
Олег Пугачёв
Если есть подозрения, значит к этому есть предпосылки, пусть они даже не значительны и глупы.
У меня та же ситуация - одно короткое предложение с его стороны невинное, но которое заставляет меня усомниться косвенным образом в его верности и все... неделя загруза мне обеспечена.. .
мне кажется что стоит обращать на эти все предпосылки внимание, потому как нельзя безответственно относиться к своей жизни... ведь стоит узнать как можно больше сейчас чем потом, когда Вас будет связывать намного больше...
Жить в атмосфере постоянного недоверия невыносимо. Знаю по себе-мой любимый чрезвычайно подозрителен. Не взяла трубку сразу как только позвонил-что-то тут не так! А в голову не придёт, что могла быть просто занята работой или в обеденный перерыв поставила тлф на беззвучный (чтобы не беспокоить коллег) и забыла снять с беззвучного. И ведь кажется ему, что подозрения его не только небеспочвенны, они оправданны, и сам страдает, и мне все нервы вымотает, а ведь нужно только одно-верить, что не все люди сволочи! Необходимо верить в лучшие качества близких! Из-за этого постоянно происходят ссоры-ведь унизительно регулярно выслушивать всякую чепуху в свой адрес из-за паранойи, пусть даже и любимого человека! Уважайте друг друга!
Алена Лисица
НЕ фантазируйте лишний раз, надо быть увереннее в своих чувствах, в своем мужчине. Им нравиться, когда их подозревают, самооценку таким способом повышают
Галя Чирохина
Я бывшего по интонации вычислила, когда он по телефону разговаривал, вроде как о делах, но легкая игривость в голосе была. Месяцев 7 мучилась, плакала, ненавидела, потом он ушел к ней и семь лет они прожили вместе, расстались врагами.
Но к тому времени и я поняла, что счастливой парой нас назвать нельзя было. Воссоединяться уже не было у меня желания, и все свершается к лучшему, только, чем раньше, тем лучше.
Это паранойя... или банальная ревность... .
Если любишь - научись доверять, и не изводи себя понапрасну
Amon Astanov
нужно отвлечься найти или сменить работу, что-то поменять в своей жизни-это вам должно помоч. Вы отвлечетесь от своих грустных мыслей.
а для чего вообще тебе знать об изменах???. даже если измены и не было, то ты своей ревностью все равно заставишь своего мч рано или поздно решиться на эо... так не нужно притягивать измену.. постарайтесь отвлечься.. поменьше об этом думать..