Отношения

Вопрос про отношения.Долго писать...внутри.Очень прошу посоветуйте как себя вести.

Дело в том что я сейчас...скажем дружу с мальчиком.Встречаться он не предлагал.У него свои заботы там спорт пацаны,я стараюсь понимать.Встречаемся мы редко.Вот недавно помирились,он даже не обнял меня когда мы встретились.Он мне пишет,но часто не отвечает,не звонит.Только в асе пишет.Когда я спрашиваю что то важное,он часто отвечает что то типа"не твоё дело" "так надо" "не лезь".Ставит сердечки с непонятными словами в статус и когда я прямо спрашиваю,уходит от ответа.Вот сегодня он сказал что зайдёт ко мне,принесёт конфет.После он вышел из аськи,не позвонил и естественно не пришёл.Сейчас никуда не заходит,такое чувство что прячется.Скажите,как себя вести?Прекратить с ним отношения или просто перестать ему отвечать,не встречаться с ним?В общем помогите,мне это очень важно.Заранее спасибо.
Странно, молодой человек ведет себя =(((( но вы постарайтесь первой не звонить и не писать, игнорируйте, как бы Вам трудно не было это сделать, но надо любить себя хоть чуть-чуть =)))) вы же не тряпка, об которую ноги станут вытирать.... пройдет время и всё станет ясно, как Божий день. Иногда в таких ситуация лучше оставить все, попытаться увлечьшся чем нибудь (кем нибудь другим).
Ирина Моисеенко
Лучший ответ
Надо понять, что он предлагает. Возьмите паузу и это проявится.
Анна Галушко
постарайся забыть его, ну или хотя бы начни игнорировать. . не надо ему писать первой и т. д.. . не пиши пару дней и тоже сердечек наставь. . вот увидишь -сам напишет и прибежит
Прекратить с ним отношения и перестать ему отвечать, не встречаться с ним.
Галина Кеуш
относись к нему так же, как и он к тебе
Gul*naz ********
Ты ж не дружишь, а "скажем, дружишь"... Друзья разве так поступают? Ну, и парнем его твоим не назвать.. . Короче, фигня какая-то, а не отношения. Найди себе другое развлечение, право. Удачи! :-)))
так он за конфетами в очереди стоит! Забудь его, конфеты и сама купишь!
Какие отношения? Он ведь не твой парень! Если он от тебя прячется, то не ищи его, пусть он тебя поищет!
брось его он тебя не стоит
надо поговорить с ним начистоту, узнать чего он вообще хочет
на х.... такой нужен я серьезно
Не торопись, немного подожди, не отвечай некоторое время. Если быстро перестанет писать, то ты ему безразлична. Удачи!!!