Отношения

Очень прошу, посоветуйте что-нибудь(

Здравствуйте.Решила поделиться с вами своей проблемой.В начале сентября я рассталась с парнем. По его инициативе. Было очень тяжело, так как мы учимся в одном классе и видим друг друга каждый день, но постепенно я смогла успокоиться и смириться с этим, хотя по прежнему очень его люблю.Сейчас он сам проявляет очень много внимания ко мне, друзья (его) говорят, что он любит и хочет вернуться, но не может - стесняется и боится. И что если я сама первый шаг не сделаю - его не будет, потому что тот боится. Я вижу, что ему тяжело. И мне тяжело.И я не знаю, что мне делать. Я боюсь заговорить об этом с ним напрямую, а как действовать косвенно... не знаю(.Буду рада, если поможете советом.
гыыы))) ну как это делали лет нат-надцать назад))))) кинь записку.... а если серьёзно... не бойся и подойди сама.. он же не чужой человек)))))
Евгений 33
Лучший ответ
Попроси у него что-нибудь.. . Диск, книгу.... Что угодно. . Будет повод для общения. . И, глядишь, выяснять ничего не придется
Ольга Ч
поговори сама с ним и все будет океюшки
Паша Круглик
Елена, понимаю Вас. Ваш знакомый СЛАБЫЙ ( не путайте с НЕРЕШИТЕЛЬНЫЙ, ведь он решился с вами расстаться) человек, не умеющий отвечать за свои поступки и решающий свои проблемы с помощью манипулирования. Он не будет ни хорошем мужем, ни хорошем отцом. Разве об этом Вы мечтаете для себя?
Не могу утверждать, но ты не задумывалась что, именно из за того что ты его по тихоньку начала забывать (и он это заметил) он и начал опять к тебе приставать? Мол как это так, так за мной страдала, а теперь не обращает внимания? -надо срочно что то делать
Дай бог конечно, чтобы это было не так, что бы он на самом деле тебя любил... ты главное ничего не предпринимай сама... если будет ухаживать то принимай его ухаживания, но как бы с неохотой - пусть добивается... там и посмотришь действительно ли ты ему нужна!
Elizaveta Shevchenko
будь сильнее и забудь о страже, если ты им не овладеешь он будет диктовать твоей жизнью
Подойди сама, поверь, лучше жалеть о том, что сделала, чем думать, что могла бы, но не сделала. А мужчины долго страдать не умеют.
Юленька =)
Два раза в одну реку не войдешь.
Если, у него есть чувства к Вам, то он подойдет и не станет ждать когда Вы сделаете первая шаг.
Подумайте как следует, раз он Вас один раз оставил, значит может и в следующий раз уйти.
1974Rava
У МЕНЯ БЫЛА ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ. МЫ РАССТАЛИСЬ, НО ПОТОМ Я ПОНЯЛ СВОЮ ОШИБКУ И ЗАХОТЕЛ ЕЕ ВЕРНУТЬ, НО Я БОЯЛСЯ, ЧТО ОНА НЕ ЗАХОЧЕТ, Я ВИДЕЛ, КАК ЕЙ БЫЛО ВЕСЕЛО И БЫЛО НЕ ДО МЕНЯ. Я ВСЕ ЭТО ПОКАЗАЛ ЕЙ ВЗГЛЯДОМ И ОНА ЭТО ПОНЯЛА И САМА КО МНЕ ПОДОШЛА И МЫ С НЕЙ ПОГОВОРИЛИ, ПОНЯЛИ СВОИ ОШИБКИ И ОПЯТЬ НАЧАЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ! ТАК ЧТО ГЛАВНОЕ ОСМЕЛЕТЬСЯ! УДАЧИ!