Отношения
посмотрите внутри!очень прошу(нужна помощь)!
если вам кто-то нравился,то через сколько вы забываете этого человека?и что в этом может помочь?
Таких людей я навсегда оставляю в памяти, а зачем забывать хороших людей.
Лучшее средство сменить обстановку. (конечно не домашнюю)
пару дней...
а зачем забывать то, что нравится.
продолжай любить. это ведь так приятно -
просто любить, не заботясь о владении им, об отношениях и т. д.
любовь по сути проста, это отдача - энергии, чувства, внимания, времени - всего, что будет приятно любимому.
мужчине, или котенку.
способ забыть - очень простой.
надо жить настоящим, полной мерой ощущая момент "сейчас", его реальность, живость, красоту.
прошлого уже нет, а будущее еще не наступило.
реально только настоящее.
к тому же известно, что тот, кто живет прошлым, тот теряет будущее.
ведь оно создается в настоящем.
и если у тебя в настоящем есть любовь в сердце - она будет и в будущем.
если обида и забвение - то же самое будет и в будущем.
удачи в настоящем.
мужчине, или котенку.
способ забыть - очень простой.
реально только настоящее.
ведь оно создается в настоящем.
удачи в настоящем.
По разному бывает, но когда усиленно пытаешься что-то забыть, наоборот напоминаешь себе об этом. А вообще невозможно забыть, надо со временем это принять и посмотреть правде прямо в глаза, хоть и не хочется, и больно
а зачем забывать. можно помнить всю жизнь, если человек хороший
день два
Не хочу забывать. Человек уходит, а воспоминания только мои.
месяц
Никогда не забываю и ничто не может помочь. Всю жизнь больно, но лучше чувствовать боль чем пустоту.
Нют, я конечно не ас в таких вопросах но у меня была такая ситуация. Я очень любил девушку но она выбрала другого. Я долго не мог её забыть. Я нашёл для себя выход. Я менял девушек как перчатки. И однажды нашёл девушку которая заставила меня забыть обо всех девушках кроме неё. Даже сейчас когда я вижусь с девушкой, которую не мог забыть, я не испытываю ничего. Да, я вспоминаю о том что у нас было, но мне совсем не больно. Я благодарен за то что она была в моей жизни. Сейчас у меня есть девушка которую я люблю и я счастлив. Надеюсь ты что-то возмёшь на заметку из моего ответа. Удачи тебе.