Отношения

Очень срочно нужна помощь

Я была на море, только сегодня приехала. Мне там очень понравился один парень, он на меня часто поглядовал, но потом я решилась и сказала ему, что он мне нравится и ещё я написала ему записку. После этого он стал реже на меня смотреть. Его родители стали косо на меня смотреть, сегодня я нашла его в вк и добавила, он согласился и я начала с ним общаться, написала ему "привет","как дела? ",но на всё он отвечал кратко и с недовольством, допустим на вопрос "как дела? ",он ответил "нормально".Потом я у него спросила "я тебе не надоела со своими вопросами? ",он сказал "есть немного",посли этого мы не общались. Что это такое, почему он меня отталкивает?
Может ты и понравилась ему, но, то, что ты сама проявила инициативу его это - испугало и он насторожился. Возможно он подумал, что ты легко доступная и он не первый к кому ты подходишь.... Советую ему написать :-Извини меня за, то, что я призналась тебе в своей симпатии .Я никогда этого не делала это - впервые в моей жизни .Просто ты серьёзно мне очень понравился ...Больше я не буду тебя беспокоить .Спасибо за понимание и ещё раз извини .Удачи тебе !!!И жди ответит значит он изменил о тебе мнение и я была права ...не ответит ты ему не нравишься ...(не надо навязывать себя - ему.. . )
Алёна Шульгач
Лучший ответ
Ему просто не нужны отношения.
Айдар Ханбиков
Может он стеснительный, или родители у него строгие. Зря ты его спросила о том, не надоела ли, никогда такое не спрашивай. Общайся с ним в ВК. как будто все нормально, не обращай внимания на его стеснительность, продолжай общаться.
Ну не твое это. Что еще добавить? Что ты о нем знаешь? Может у него большая любовь к другой или еще чего ?
Забей !
Не пиши, вот если нужна, то сам и напишет, а если не нужна, то забудь.
Миша Семёнов
он тебе понравился, а ты ему? Возможно у него есть девушка и он не собирается ее бросать ради тебя
Лера Янок
странный он какой то. может у него есть девушка.... напиши еще раз. вдруг отошел.
Asiy6A Sama Ne Znayy