Отношения

Я очень прошу Вашей помощи, помогите мне пожалуйста разобраться не в простой ситуации.

Я встречалась с человеком 5 лет и 2 года была за ним замужем. Но случилось такое, что я забеременнела и на 4 месяце беременности он ушел к другой. Вот прошло уже 2 года, мы естественно развелись. Но на протяжении этих двух лет, он приезжает ко мне и начинает говорить, что любит нас, что хочет быть с нами, зовёт нас с ним поехать, т.к. мы живем в разных городах, но проходит часа 2-3 и он начинает говорить, все по другому. И так продолжается, каждый раз когда он приезжает, мне он говорит так, а когда уезжает, то пропадает, т.к. там он живет с девушкой. Я просто так больше не могу, он не даёт мне жизни. И он не понимает, что этим делает мне плохо. Он сам не знает чего хочет. Подскажите пожалуйста, что делать. как быть? Может обратиться к психологу? Просто от всего у меня идет кругом голова.
было бы лучше вычеркнуть его навсегда из жизни и найти нового любящего папу для ребёнка
надо поставить его перед выбором: или я, или она!
он ведь делает больно троим людям сразу (той девушке, вам, ребёнку) и сам мечется в неопределенности

решите вопрос, поставьте точку для себя
Алия Рахимова
Лучший ответ
чтото я не пойму - зачем ты его пускаешь если он тебе мешает и не дает жить? ?
у тебя есть мужчина? если нет то познакомься и живи с ним - тогда он перестанет приезжать и мешать тебе ))
Он разрывается на части, видите ведь - он сомневается, ему нехорошо, да и Вам плохо.
Может в церковь сходить?
Жуть! как же я Вас понимаю!
Ирина Гужева
Зачем пускать на порог не желанного гостя? То же самое идти в огонь, зная, что будет жжечь.
Арман Аветисян
раз вы принимаете его значит вас устраивает такой расклад! к женщине относятся так, как она сама позволяет! имхо
А вы ему говорили вообще, что так не делают? Уж если ушел, пусть не мотает нервы. Он имеет полное право видеть ребенка, но пусть не мотает нервы вам.

Если это будет продолжаться, то это пиз.. бола надо вычеркнуть из жизни и больше с ним не видеться вообще
Паша Жихров
Если бы он хотел быть с вами он бы и был, никто же ему не помешал уйти к другой не нашлось причин. Но находятся причины вернуться к кам. Очевидно это опять кравивые слава и бла, бла, бла.!!! Как хорошо иметь девушку и запасной вариант в виде своей бывшей, причем иметь ребеночка, и не следить ( извеняюсь за выражение) за его соплями и "пеленками". Как бы все под боком, захотельсб чего то новенького, посорился с девушкой, поехал к вам, наговорил кучу красивых слов, Успокоился, и поехал обратно и никто ему уже не нужен. Впринципе все логично, зачем тратиться на новое, мучиться искать, когда все уже есть.
Лена Голова
Он серьёзно запутался, и вас запутал. Наверное к психологу нужно ему идти. Я думаю, что он разрывается между двух огней. Наверное ему самому не сладко
Askar Ergeshov
Вопервых- разбитую чашку не склеить, а вовторых-НАЙДИ ЗАМЕНУ. Жизнь то незакончилась....
да, тяжелый случай! а не пробовала забыть его и завести новые отношения?! может следует...
Просто перестань с ним общаться, ведь нет гарантии, что он опять не уйдёт из семьи.