Отношения

люди добрые!!! очень прошу о помощи... что ему ответить на смс????

уважаемые эксперты, меня зовут Анна. Буду очень признательна, если уделите мне немного своего внимания… и помощи.. .

Всё началось с Нового года, когда я ездила домой на каникулы. Первый год учусь в другом городе, он находится на 1500 км от моей малой Родины… Праздник отмечала с братьями и их компанией, там был и ОН- Сережа (лучший их друг, которого ранее я тоже знала) . С тех пор мы начали общаться. после моего отъезда он признался мне в любви, сказал, что это с первого взгляда. Мы созванивались каждый день, переписывались смс. В апреле на каникулах я приезжала домой, мы видились. так и произошел первый поцелуй, потом в мае, и мы уже как пара. Сейчас он начал работать со своим другом. Работа такая, что он приезжает в сталицу, в командировку. друг этот его старше на 5 лет, сереже 20. он учит его этой работе, чтобы в дальнейшем он сам начал заниматься этим делом. но всё это под большим еще вопросом. Вот у него была вторая поездка в город, котором я сейчас учусь. Он пробыл здесь 5 дней. но увидиться со мной у него так и не получилось… я до сих пор очень шокирована этим. в первый день, когда он приехал, я готова была бросить всё и приехать к нему. но почему-то он не горел желанием. потом всё говорил, надеюсь завтра увидимся и т. д. всё отнекивался на то, что Москвы не знает. а это друг его одного не отпускает. 3 дня я добивалась встречи. а потом просто плюнула и перестала что-либо говорить. сегодня он уехал. мы так и не увидились. я в упадке… а еще при этом друге он никогда со мной не разговаривает, а если и говорит, то всегда в строгой форме без люблю и т. д. Хотя с его другом мы хорошо тоже друг друга знаем… у меня такое ощущуние, что он его боится… и сам не может поступить так как хочет!!!! ((((((в большой расстерянности.. .

мне кажется, если бы он атк меня любил он сделал бы всё возможное, чтобы встретиться со мной. второй день созваниваемся… я с ним разговариваю не хотя. он спрашивает в чем дело, я говорю, что всё в порядке… сама уже подумываю о расстовании с ним… потому что мне не нужны парни, которые от кого-то зависят и кого-то боятся… очень больно… и сегодня вечером, когда поговорили сухо… прислал смс такого содержания: " Аня, я тебе один вопрос задам, Я тебе нужен как парень? " на что ответа я найти не могу. он сделал мне больно. егго отношение ужасно… он ничем не обосновал то, что мы не увидились… просто я теперь вижу его отношение… не знаю, как себя вести… домой должна ехать на каникулы скоро, спрашивает меня, когда приеду. я говорю, что буду работь в приемной камиссии. короче ужас... .

что мне делать? чувства угасают из-за его непоняток… спасибо, что выслушали.. .

очень жду вашего мнения и совета. спасибо.. .
Галина Ким
Скажи ему на что обижена, сам он не догадается
Petr Demchuk
Лучший ответ
ответьте так:
да, нужен. и мне хотелось бы чтобы ты относился ко мне как парень, а не как приятель, который не нашел ни возможности встретиться со мной, ни слов чтобы объяснить почему же это было невозможно сделать. я огорчена.

Ань, он вам близкий человек и должен знать что такое поведение вас совсем не радует и не оставляет равнодушной, что это не норма для вас. Пусть он вам доверится и расскажет что там у него с этим другом происходит (очень подозрительно, не вляпался или он в дерьмо какое-нибудь? ) может его спасать надо и замыкаться в обидах не время. Успеха!
хочешь обижайся и не прощай, потеряешь эту любовь, переживешь, может найдешь другую. а хочешь, будь с человеком, тогда надо говорить о том, что тебя обижает, и решать как-то проблемы вместе, может он объяснит, постарается вести себя по-другому, но по большому счету особо человека не переделаешь. в тебе говорит обида, выскажи ее и посмотри что будет. по ситуации и поймешь.
Альберт Ильин
смысла нет в этих отношениях. скажу так друга он не боится. он скажем так стесняется тебя. по рассказу ты мягкий человечек, тебе парнишка этот не по зубам, ты не сможешь его переломить. поэтому если сильных чувств нет лучше всё закончить. а в смс соглашусь с предыдущим комментарием, напиши сама что он тебя сильно обидел.