Отношения

Старые песни о главном.. . Вопрос восприятия измены -внутри-

Дамы, я давно в курсе, что большинство из вас считает секс на стороне изменой. И я даже догадываюсь почему. Вы наверное думаете, что раз он трахает кого-то ещё, значит он испытывает к ней какие-то чувства, а испытывать какие-либо чувства к кому бы то ни было кроме вас он просто не имеет никакого права.. .
Но всё же, считаете ли вы изменой секс с совершенно ничего не значащей для него женщиной, с женщиной, которую он видел в первый и в последний раз в своей жизни? Т. е. о чувствах нет даже речи.. . Причина банальна: в это время секс с вами был бы по какой-то причине невозможен.
И если таки ваш ответ положительный, то хотя бы попытайтесь объяснить почему оно так, не прибегая к уже надоевшей теории о том, что "мужчина, он только мой и никто не имеет право трогать мои вещи без моего разрешения"..
Нельзя любить и не простить измены,
С мужчиною растаться навсегда,
Который так любил ее безмерно
И подарил ей лучшие года.

Нельзя любить и не простить ошибки
Тому, кто оступился и попал
В капкан зовущей прелестной улыбки
И женщину другую приласкал.

И если гордость в схватке победила
И в сердце не осталось ничего -
Скажу что недостаточно любила
Та женщина мужчину своего.
Анастасия Стрельцова
Лучший ответ
Французы говорят: "женщине легче не изменить ни разу, чем изменить один раз"...Даже этот один раз разрушит то, что может сохранять Вас и Вашу женщину всю жизнь.. Всё зыбко, понимаете?.. Следует думать, как сберечь... это интереснее..
это довольно сложно понять, но я все же попытаюсь разложить обыкновенную женскую логику доступным мужчинам языком. Итак - постулат: женщина уверена, что если мужчина спит с кем-то кроме нее, то он испытывает к "другой" какие-то чувства. Это вы поняли сами. Продолжение постулата: если к той "другой", с которой он спит, он не испытывает никаких чувств, то как я могу быть уверена, что он что-то испытывает ко мне? Если он "другую" просто использует для секса, то как понять, что он не использует для секса меня? Нежные слова? Глупости, дела больше слов. Материальная помощь? Ее оказывают и родители и иногда даже незнакомые люди просто из сострадания. Совместные дети? Это скорее решение женщины а не мужчины. И вот отсюда вывод - единственным доказательством настоящих чувств ко мне оказывается та самая верность, от которой мужчин тошнит. Вы говорите: не надо смешивать секс и любовь, это разные вещи. Допустим, разные, но тогда сумейте доказать свою любовь, не прибегая к уже указанным методам, поскольку ни деньги, ни слова, ни дети доказательствами вашей любви не являются.
а переверните это на себя и тогда вам многое станет понятным. И я не считаю это "изменой", я считаю это тупым блядством
Юлия Цаплиенко
Измена - это предательство, но её можно простить, если ты по-прежнему веришь любимому и способен забыть произошедшее.

Каждый человек имеет право на ошибку и, если человек искренне раскаивается, то можно дать ему ещё один шанс. Если это происходит, раз за разом и все повторяется, то с таким человеком быть не стоит, это предательство и это означает, что ему так удобно.
"Пусть оболочка у тебя порой иная, всё это ты-любимая моя. "А если бы ваша любимая, меняла бы ваши оболочки?
Я понимаю, это твое объяснение измены. По мне- изменяй, но: 1- я не должна об этом знать или догадываться, 2- будь уверен в чистоте женщины и её порядочности, 3- не увлекайся, чтобы это не стало плохой привычкой. 4- все названное я позволяю и себе!
Sergej Vip
Этими "невоздержаниями" легче отвернуть от себя женщину.
Лучше бы уж полюбил другую.
Женщина может это простить, потому что не перестанет любить.
Алексей Cолод
Дело в том, что вы описали сознательные мотивы того, почему женщина воспринимает секс на стороне изменой. А вот про подсознательные - забыли. Если мужчины списывают секс на стороне в качестве инстинкта, тогда в противовес вам женский инстинкт: женщина считает секс на стороне опасным (называя это изменой и прибегая ко все возможным скандалам) потому, что она старается уберечь себя от потери защитника и кормильца (мало ли другая красавица уведет, и здесь не проходят мужские отговорки, потому что вы сами не знаете, когда и кого полюбите, а когда нет) и своих детей от лишних наследников на имущество отца (вы же не задумываетесь о том, что в результате одноразового секса у вас могут появиться дети).
Это что за поведение, войти в связь с чужой женщиной, которую Вы видите первый и последний раз? Что так уж приспичило? А мысли не было-здорова ли эта женщина? Вообще, самолюбие не срабатывет в такие минуты, или только писюн руководит Вами? Вы, мужчины, уподобляеетесь животным, над вами берёт верх животный инстинкт а не здравый смысл!!! Если вы говорите о соитии с первой встречной как о необходимости куда-то "пописить",то не лучше ли это сделать с собственной рукой, или куклой (сейчас таких игрушек полно), чем марать себя с кем попало и физически и морально!!! Нам нужны мужчины, чтобы уважать их, гордиться ими, любить!!! Строить семью, растить полноценных детишек, радоваться вместе жизни! Как можно жить с мужчиной, с мыслью, что он готов переспать с какой угодно, чтобы разрядиться...? Получается, что вместо мозга у этого мужчины "писюны",а нам нужны такие?!!!
Алла Хромых
Лео уважаемый.. . допусти у вас жена вам приятно будет то что она спит с другим мужчиной? хорошо если нравиться, значит ей можно и детей от него иметь, вам же нравиться что она получает удовольствие. ей нравиться какое у него достоинство как он в постеле какой он симпотичный он смешной он лучший. понимаете ей нравиться другие парни потому что они лучше вас. вот и по этой причине девушки не воспронимают секс потому что если вы выбрали девушку для себя то для вас она самая лучшая, так трахайте её она же не против или вы как проститутка будете шляться из за своей теории? Лео как вам не понять то что вы изменили вы четко дали понять своей девушке что она хуже её она не достойна вас. Секс считаеться самой большой изменной. Понимаешь изменна может быть даже в том что ты гуляешь с другой, то что ты меньше уделяяешь времени ей, а проводишь много времени с другой, но понять измену ты сможешь из внутри. Понимаешь у каждого своя совесть у кого то она есть у кого то нет. Верность девушки своей которую ты любишь с которой ты можешь прожить всю жизнь докажет как ты любишь её. Надо быть чистым искреннем в отношениях.
Я бы не за что не изменил.