Отношения
Вопрос про Измену Внутри
Своему бывшему, который как оказалось да и небыл моим мужчиной вообще, так же как и с ним отношения, оказались 6 лей фальшивкой. Чисто ебались и все. Была возможность изменить и я ей воспользовалась, но вопрос в другом Изменяя своим действительно любимым, вы о чем думаете или так получается по обстоятельствам?!) польза это или вред?
Оба на! Вопросик... Когда в первые изменял жене, было очень стыдно в тайне. Я даже после измен, приходил домой и ещё больше тянулся к жене и мы что то там выдумывали веселились и ходили к друзьям в гости. Второй раз уже на пятом году совместной жизни, было не очень стыдно. Просто был до безумия осторожным. Ведь жену все таки я любил больше нежели других. И цветы дарил постоянно. А потом дети пошли и изменять старался реже. А ещё старался с замужними связываться, это взаимная безопасность. Чисто на трахаться и по общаться. С некоторыми один-два раза, с некоторыми месяц-два в зависимости от ситуаций. Но в 42 пришла поздняя любовь, и это чуть не стоило мне моей жены. Да и влюбился то в ровесницу, просто родная душа встретилась. Уф! Год мы трахались как угорелые, гостиницы снимали, хаты всякие по часовые оплачивали. У друзей и знакомых по случаю. Стыда перед женой не было. Стоял выбор, кто мне нужней? Теперь знаю, что ГОД, это тот срок, который определяет решение. Я остался с женой и не жалею. Боже мой, сколько она пережила из за меня, даже в отместку изменила мне, вот просто так не любя. Сейчас конечно же успокоился, но не которых женщин вспоминаю с удовольствием. Типа как в песне ...Иветта, Мюзетта, Лизетта, Джоржетта о-о-о Мариэтта!
Не знаю! Не изменял, и не хотел изменять, думал только о ней и ее ребенке!
А давай встречный вопрос. Зачем ты спала с ним столько лет, если не любила?!
Дело не только в любви, но и в самоуважение.
Нормальные люди на такое не пойдут
Конечно польза: повышение настроения и самооценки, сладость мести за доставленные неприятности, и прочее
Мдяя
Измена-это вообще мерзко.
А как можно изменить бывшему ?
Зы да и всем насрать, право ебаться с кем хочешь когда хочешь и сколько хочешь
закрепленно за каждым человеком, право на свободу называется.
Если ты спала с ним без свадьбы то ты обычная потаскуха. Чего теперь ноешь бл@дь?
Да не зарастёт к твоей дыре народная тропа!)
ну так секс для бабы это всегда наверно вред ведь потом парни брезгают с ней секс другие после того как у нее был с кемто секс и чем больше парней с кем у нее был секс тем больше брезгают потом с ней секс. она может подумать что никто не узнает но в реальности то с чего она взяла что ее эти парни не расскажут комуто по секрету или в открытую а те расскажут еще комуто по секрету а те кому рассказали по секрету могут это в открытую всем рассказывать или по секрету всем. ты странный вопрос задаешь польза ли изменять любимым или вред. во первых эта девушка если она изменит комуто то для общества она уже не человек какбы а ниже животного. так что вред что на нее не станут приличные культурные люди обращать внимания. любимым изменяют наверно только девушки с психическими отклонениями какимито. клинические сумашедшие наверно только изменяют своим любимым и их за людей не считают таких девушек в обществе и к ним относятся хуже чем к животным
Если бы прям любила, то не изменила бы, даже во зло... или еще как нибудь!
Вот поэтому я за свободные отношения.
Измена это ложь. Ложь - утрата доверия. Нет доверия- нет отношений.