1)ну поцеловал постоянную клиентку в щечку слегка обняв за талию, а МОЯ уже расценила так, что я с ней (клиенткой) сплю.... я же не виноват, ничего такого не сделал?? так ведь? ?
2)одноклассница не видевшая меня много лет обняла как родного на встрече одноклассников.. . опять "я со всеми сплю"
3)соседка подвернула ногу возле подъезда, занес ее на 3й этаж к ней домой, когда выходил от нее встретил свою.... чтобыло. что было ((((((((((
как быть, стоит оправдываться или нет... правде ведь не верят??? ?
Отношения
Это же еще не измена или уже измена (? внутри)
Будь спокоен! А ревнивице можешь сказать: "Думай что хочешь, а может мне и вправду переспать, не так обидно твои оскорбления слушать будет"
ты прикольный)) )
яркая у тебя жизнь
молодец
яркая у тебя жизнь
молодец
Татьяна Смирнова
вот правде никто и никогда не верит...))
никогда не оправдывайся. Тот, кто оправдывается - виноват дважды. А если ты не виноват - гни свою линию. И поговори со своей о причине ее не доверия к тебе. Может ей кто-то что-то нашептал, мало ли сплетниц знаешь.
такое впечатление что Ваша половинка за Вами следит ...:)
Татьяна Смирнова
просто стечение обстоятельств
Фу какая противная жена, хочу быть твоей соседкой
значит Вы мало внимания уделяете своей подруге. Ей не хватает ласки
Татьяна Смирнова
человеку всегда чего-то не хватает....просто она была(да и есть) первая красавица, и считает что даже взгляд в сторону другой женщины, когда вместе гуляем это уже удар по ее чувствам.- Я что должен смотреть только на нее?)
Тут только один совет ))) Девушки они все думают, что при таком контакте ты с кем-то спишь ) Тут оправдываться не нужно ) Ты ж не виноват ) Просто поменяй девушку )
т. е тебя бы не касалось, если бы он так кого то приобняла, поцеловала ...тебе было бы все равно... ?
...боится что уведут тебя, ведь женщины коварны и она это знает...)
тю блин, я бы на месте твоей твоей тоже ногу подвернула перед соседским парнем)
Татьяна Смирнова
вокруг только женщины, да старики...элитный район, элитный дом))
Помоему ты правда перестарался.... это уже через чур! Это не измена, но девушке твоей обидно. Представь себя на ее месте, когда ее бы за талию обнимали и целовали, потом на руках бы несли.. . как бы вы на это отреагировали? и как самому бы приятно было?
ахахахахахаха ты счастливчик прям