Отношения

Флирт это измена или веселье ?(см. Внутри)

если девушка 22 лет(любимая) флиртует со другим парнем (звонки,смски) ,это не повод для расставания? Почему ?по подробнее.(я не ищу повода для расставания,сейчас я в таком (самом трудном в моей жизни ) положении ,между двумя огнями,гордость или любовь)
Они все суки !
Ирина Панасюк
Лучший ответ
со звонками и смсками - это уже не флирт точно) перебор)

и если вы её МЧ, то понятно, почему вас это задевает)

не измена, скорее веселье, потому что не боится через эту игру потерять вас)

или не понимает, что может по настоящему потерять вас)
флирт это повод для ревности... .

объясниться это основное... .
ну а если человек не понимаеть.... знать такое его отношение к вашим чуйствам...
Если она с ним спит- измена, а если общается просто ( хоть и весело ) - нет. Стоит подумать, чем он её привлекает. Может она попросту хочет обратить на себя твоё внимание. В себе для начала разберись.
А ситуации и по-хуже бывают
это намек на толстые обстоятельства
накостылять по шее да и все. вертихвостка.
«Может ли кто взять себе огонь в пазуху, чтобы не прогорело платье его? Может ли кто ходить по горящим угольям, чтобы не обжечь ног своих? То же бывает и с тем, кто входит к жене ближнего своего; кто прикоснется к ней, не останется без вины» (Притчи 6:27—29). Но даже если состоящий в браке человек никогда и не изменит своему супругу, заводя с кем-то флирт, он подвергается другой опасности — попасть в сети так называемого «сердечного влечения» .
В одной книге на эту тему объясняется: «Любую деятельность или связь, которая истощает человека настолько, что у него не остается ни времени, ни сил для своего супруга, можно назвать неверностью» .
у меня дак стиль жизни такой-флирт!! я сама по себе не замечая так со всеми общаюсь:)) мой любимый это конечно не поощряет!!
Не будь дураком найди его и набей рожу.
флирт это нормальное состояние нормальной женщины, но звонки и смс это перебор, поговорите с ней, обьясните что это проявление не уважения, меру знать надо, но без скандалов от вас не скрывали ничего.
если я люблю парня то мне пох на других и я ни скем флиртовать не буду .. если она сама посебе такая легкомысленная
то это просто игра ну а если она тока сним так общается значит он сука!!!!
иногда это просто веселье
такого не должно быть в отношениях! это не нормально! я б за такое ей её же телефоном по тыкве настучала!!!