Отношения

Супружеская измена - это не предательство (см. внутри)

Во-первых человек не может быть "чьим-то" в принципе, т.е. он вправе свободно перемещаться от одного партнера к другому (аналогично как футболисты переходят из клуба в клуб), во-вторых предательство - предполагает переход на сторону врага, а любовник или любовница это скорее соперник, а не враг. Как говорится, побеждает лучший:) Ну как рассуждения?:)))
Евгений Ануров
То есть когда у мужика рога вырастают - это тоже нормально? побеждает сильнейший?
Андрей Ковалёв
Лучший ответ
тупость бля
????? ?????
Вы забываете, что когда вы вступаете в брак вы клянетесь в верности супругу. То есть в преданности к своему клубу, и играть в других клубах, пока действует контракт (брак) с вашим клубом, не можете.
Я вот одного не могу понять, хотите вы часто менять женщин, так не женитесь, не заводите постоянных отношений, тогда вам слова никто не скажет.
Ольга Евсюнина
Александр Савченко Ой, молодца....
Измена - измена и есть... .
Хотя в большинстве случаев брак сохраняется и нормальное отношение к жене имеется....
Так в большенстве случаев, мужики переходят на сторону врага. Так если охота иеть много женщин, зачем жениться то?
Хочешь отмазаться??!!)) )
Конечно, не предательство.. .
Если любишь борщик... захочется другого супчику... ты ж не изменяешь борщику... ты разнообразишь пищу.
Вугар ...
хм... очень интересная точка зрения.
как бы вы отреагировали, если бы вам это сказала ваша жена.. если бы она захотела поиграть в другом клубе..)
Евгений Ануров Да пожалуйста, лишь бы заразы не подцепила!
Рассуждения дерьмовые и аналогичные для всех мужчин! Во первых - если твой жизненный принцип " я ничей " , то зачем связываешь себя супружескими узами, будь ничьим дальше! А во вторых - для любящей тебя женщины, все твои "кошечки" и "рыбки" на стороне, являются заклятыми врагами, а не соперницами . Потому что дух соперничества заложен только в мужчин, а в женщину заложено - ВИЖУ ВРАГА, ЗНАЮ ЦЕЛЬ, УНИЧТОЖИТЬ !
Вы правы человек не может быть " чьим-то" он пренадлежит сам себе, а вот измена и предательство это одно и тоже, в спомните измена Родине во время войны считалось предательством, и любовник или любовница это и соперник и враг а одном лице, до создания семьи можно переходить от одной пассии к другой, но вот если сучествует семья шашни на стороне это уже предательство
Есть долька правды.. . Но это больше относится к гражданскому браку, а когда уже человек женится он дает клятву в верности и должен ее соблюдать... Я против того что бы у мужа была любовница постоянная, у жены и так много хлопот по дому с детьми, чтоб она еще соперничала с кем-то, она должна была делать это когда встречалась с будущем мужем, а когда уже есть семья у супругов не должно быть таких проблем.. . На счет разнообразить пищу можно допустить секс за деньги, секс на 1-2 раза, ну или втроем с любимой женой
хм.. . рассуждение волка-одиночки.
Конечно каждый человек свободен, но есть ещё уважение и ответственность за другого человека. Если вы кому-то изменяете, значит не уважаете этого кого-то.. . зачем тогда вообще быть с ним.. .
В общем, когда действительно найдете человека, который будет самым ценным, значимым и важным в Вашей жизни - вся охота изменять пройдет!!!
Мое мнение такое: если вы не считаете предательством супружескую измену, значит вы просто не любите свою жену. Когда человек безраздельно любит кого-то, у него даже желания не возникает посмотреть на кого-то другого и уж тем более не тянет переспать с другой. Люди, изменяющие своим супругам, живут в браке вовсе не из-за любви, а по множеству других причин: удобство, привычка, привязанность, общие дети, выгода, трусость, бесхарактерность, жалость к супругу или просто потому, что не нашли кого-то другого, с кем могли бы жить под одной крышей. Неисполнение своих обязательств и обещаний (речь о клятве верности на свадьбе) , может, и не предательство еще. Это показатель вашей непорядочности. А вот если супруга полностью доверяет вам, а вы ее обманываете, то ваши измены уже вполне можно квалифицировать как предательство. вот и весь расклад.
что то про права написали.. . а как насчет обязательств.... хотя есть такие семьи, где практикуют свободную любовь без всяких претензий ...но это временно.... такие семьи долго не существуют.. . и дело совсем не в собственничестве...