Отношения
Насколько вероятен факт измены? (внутри)
Короче есть несколько признаков в поведении жены: 1. Отстутствие секса а течение полугода!(( 2. Похудела, соответственно стала намного лучше выглядеть) 3. Вдруг собралась съездить отдохнуть в Египет ОДНА(до этого отдыхала только вместе с мужем). Причем муж Египет терпеть не может, всячески против ее поездки туда. Она в курсе его настроя.. Поясняю, жена не моя) Муж в этой истории мой друг. уже и гадать нечего, так??
..ха-ха! Не факт! Но мужу пора призадуматься и что-то поменять и в себе, а то потеряет!
После первого признака я бы уже выгнал)) )
Вердикт собирай вещи и под жёпу коленом
Не факт, может ее просто тяготит что то, а может муж в постели внимания не проявлял вот она и не хочет, а отдыхать всегда нужно!
факт есть, измена возможна...
Не обязательно что есть другой, может просто к мужу нет чувств и все!!!!
не пойман не вор.... и даже если за руку поймали всегда надо отрицать!!!
так пусть спросит, что ж он за МУЖИК???
сам друг твой виноват! ! как это так нет секса пол года ...ну кто это тепеть то будет!!) ) конечно надоел он ей) ) да и зачем такой нужен.. . вот и стала за собой следить ..и отдыхать без него ..скорее в поиске ..чем факт измены!))
Это не обязательно измена. Возможно, что нет чувств к Вашему другу. А притворяться не хочет.
одна в египет? она решила гулять! она изменяет!
а друг через пол года только заметил что жены нет дома? конечно всё ясно..
Ине кажется изменяет.. . если секса уже полгода нет, то полюбому её удовлетворяет ктото другой...
Отсутствие секса-это серьёзно. Муж не пробывал с ней серьёзно поговорить?
друг ОЛЕНЬ, пусть пилит рога !
а может женщина хочет показать мужу что с ним чтото не так? ! чтож вы на женщину то набросилисть! может он к ней относится стал не так-ей это все надоело! у меня походая ситуация была-но я не изменяла!