Отношения

Если между супругами есть доверие и любовь, но случился факт измены. Что сделать?

Никто не может дать правильного совета в этой ситуации. Но доверия не будет это точно. И не надо рубить с плеча. Слушай свое серде. Только оно тебе подскажет, как быть!
Eкатерина Долгачёва
Лучший ответ
Нужно уметь искренне прощать.... Если не получится, то с этим будет жить тяжело.
Ксения Ван-Пин
Не знаю, как там у других, но когда я любила - все остальные мужчины для меня были бесполыми существами) Делайте выводы...
Nargiza Musaeva
Но не бежать же рассказывать, в этом случае сладкая ложь. Как всегда "ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ"
Sagynai Karagulova
стараться все вернуть назад
нуу, если все это есть, то представь что он или она купил (а) игрушку в секс-шопе.
если сможите простить... и жить дальше.. .
если нет то отпустить..
Оля Михеева
ой как любопытно. измена априори не может быть там где любовь и доверие. знач что-то не так было. чего тут сделаешь-то.. . либо простить, забыть и без напоминаний об этом жить дальше, либо.... ваш вариант ответа
Петр Сердюк
Ничего, любить друг друга дальше.
Auazhan Kikbaeva
Значит доверия точно уже не будет))))))))) .
И как вообще можно променять доверие и любовь на какое-то сомнительное удовольствие?))))
Anis Anisov
Если есть доверие и любовь, то понять простить, принять.
Хм.... видимо любви недостаточно было....
Жизнь-сложная штука! Все люди имеют право на ошибки или маленькие слабости.
Zamira Umirova
То, что подсказывает сердце
Поговорите друш с другом, и если действительно есть понимание, то вы обязательно будете дальше жить вместе и забудете об этом. физическая измена- это не измена, а всего лишь порыв страсти, бывает.