Отношения

Вы случайно узнав об измене лучше сделать вид,что ничего не знаешь или поставить мужчину перед фактом.

100% выяснить сразу, потом вам тяжко будет с этим жить...
Алина Байтасова
Лучший ответ
Напрямую спрошу его об этом, потому что сколько ниточке не вейся, а конец найдётся. Если он сможет признаться открыто и скажет причину, то я пойму.
я еще и уйду от него подальше, а не только перед фактом поставлю
Jazgul Temirbolotova
факт-это круто
Всё скажу, что думаю...!
Rim *ma
вид что ничего не знаю
Georgedanielc Dany
Никогда не признавайтесь в измене сами, и не надо слышать об измене от других. Даже, если в постели застали, сказать, что ничего не получилось. Лучше догадываться и точно не знать, чем знать об этом, а еще хуже и слушать об этом. Больно очень. Когда сама знала, не так больно было, а когда услышала, ..то лучше бы не слышала!
ну поставите вы его перед фактом, он повернется и скажет, ну раз ты все знаешь сама значит давай расходится, и что вы будете делать, хотя если вы готовы разойтись то вперед! если нет то не стоит я думаю!!!! просто поговорите по душам не упоминая измену, чего ему не хватает?!
Всё зависит от отношений и от чувств к мужчине. . Каждая может кричать, что сразу уйдёт, если узнает об измене, но по факту многие прощают и закрывают глаза на это. . здесь нужно долго взвешивать всё и думать, сможешь ли ты с этим жить, а с другой стороны сможешь ли ты жить без него! Но если сделал один раз вполен возможно и второй раз пойдёт налево! Ещё и многое зависит и от самой измены. . .По этому вопросу можно много и долго рассуждать! Всё зависит от людей и ситуации.
смотря что за измена.
если в стиле (Что произошло в лас вегасе, там и остается) а выплыло, то сделаю вид.
А так, поставлю перед фактом
Вот если прям сама увидела, то сразу выяснила отношения!! ! Я измену не прощу!!
Пипец, куда мир катиться!! ! Ну и будешь молчать и всю оставшуюся жизнь обманутой "Дурой" ходить!! ! Один раз промолчишь-в дверной проём не пройдёшь, рога мешать будут, они такие бооольшие будут... Бежать подальше.... Ну если это устраивает, то что бы не сидеть дома перед телевизором, пока муж "налево" ушёл, тоже сходить туда-же.... Чем же мы хуже, им можно значит и нам тоже.. . Долг платежом красен!!!