Отношения
Помогите....я только что узнала об измене своего парня...,
..я только что узнала об измене своего парня...очень плохо, сердце болит,хочется кричать...и рядом ни кого нет чтоб выплакаться...сижу перед компом а глаза полны слез...
100 грамм водки (коньяка) и спать
Хорошо что ты узнала сейчас а не позже.. . Подумай как проучить его, что будешь делать, нужен ли тебе он.. . выпей и ложись спать. Дверь лучше закрывать на собачку)
крепись, значит так тому и быть. Лучше поплачь-пусть боль выйдет (можешь недельку, но не больше!) Потом собирайся с духом и решай-нужен ли тебе предатель. Займись собой, займи мозг-ходи с знакомыми-но не зацикливайся на этом. Значит это не твое, придет Лучше! ! удачи тебе!
Tati, не надо пить, особенно водку в таком состоянии - будет только хуже.
Напротив, должна быть в здравом рассудке, но: НЕ ДРАМАТИЗИРУЙ. Постарайся вообще об этом не думать. Во всяком случае - не сегодня. Знаешь, как Скарлетт говорила: "Я подумаю об этом завтра" - мудрая женщина. Завтра постарайся быть с кем-то, кто тебе дорог, с друзьями. Но все равно, не думай о том, что произошло. Гони эти мысли - нервные женские клетки не восстанавливаются. Можешь "покричать на воду" (на проточную из-под крана) , облейся из ведра (по детке Иванова) , включи ОЧЕНЬ воодушевляющий СМЕШНОЙ фильм. Докажи сама себе, что ты - женщина - для женщины - мудрость превыше всего. А значит - надо успокоиться.
И еще. Верь тому, что все будет хорошо. Очень хорошо.
После того, как успокоишься, очень осторожно начинай придумывать оправдание человеку, который тебя обманул (парню своему) . Оправдаешь - придет облегчение. Но главное - сама почувствуешь, что стала сильнее! Удачи! Верь себе!
Ну подумаешь.... измена... тоже мне повод для слез
Значит было не твое, это тяжко осознавать, но это надо.... Скоро будет счастье, точно БУДЕТ!!!! А щас правда можно выпить маленько и спатеньки!! ! Какие могут быть слезы из-за дурака в таком возрасте!! ! УДАЧИ
не переживай! все хорошо будет! ты его пошли куда подальше! он не первый он не последний парень в твоей жизни! а ты себе еще найдешь хорошего достойного парня! не плачь! стоит ли из-за козлов всяких нервы себе трепать!
Это очень больно, но слава богу не смертельно! Конечно надо выплакаться, пожалеть себя, с кем нибудь поделиться своей болью! Но долго не стоит раскисать! В итоге надо взять себя в руки и начинать новую жизнь, жизнь без этого человека! !
и вообще зачем плакать и убиваться тебе, пусть это делает та которая будет с ним, а ты должна радоваться что избавилась от такого предателя!! !
Не грусти, он просто не стоит того, что б из-за него убивались!)))
Лучше ты б этого не знала...
Это очень хорошо, что никого нет что-бы поплакаться. от того что ты поплачешь ситуация не изменится. Лучше посиди и спокойно подумай. Просто реши для себя нужен он тебе или нет, и готова ли ты оставаться с ним. По-моему, лучше сразу расстаться, чем потом периодически проходить через это снова. Но я знаю людей, которые, предпочитают на это закрывать глаза, так что выбирай. Могу только пожелать тебе силы духа, чтобы смочь воплотить в жизнь принятое решение.
интересно откуда узнала? поплачь, завтра всё равно жить надо и послезавтра и.... кроме нас, любимых и детей все остальное ерунда.... пойми, прими, и иди дальше!!!! все образуется=)))
Знаешь, подруга... Для НИХ это---не редкость. Ведь по-любому, говорит--*люблю ТОЛЬКО ТЕБЯ! Это все---тьфу, какая бяка и т. п. *...Думай сама. Любишь--прости, поверь.. Бывает.