Отношения
Ненавижу своего парня за то что узнала про него!
Скажите как быть! Узнала что мой нынешний парень занимался ещё до меня груповухой. Ну например был он его лучший друг и одна девушка. Для меня это такая мерзость! Вообще извращение какое то. Об этом узнала от его друга. И хотя парень действительно влюблён в меня, он вообще нечего не рассказывает про прошлую сексуальную жизнь. Это настораживает. В постеле с ним хорошо но не хватает любви и страсти! Как быть? Парень хороший, но после того что я узнала к нему отвращение!
зря конечно друг язык распустил ) но видать и вы к своему парню искренних чувств не питаете )
что может настораживать в мужских похождениях бывших до вас ?) он же не святоша )))
вобще нечего копаться в прошлом друг друга ...
значит не твоё
моя вон тож много чо узнала в самом начале
и ничо любит несмотря ни на что
хм интересно как вы отреагируете если вам предъявить притензии что вы не девсвенница ваш будущий муж
А в армии он может и с другом трахался... .
Какая тебе нахрен разница, что было до!!!! Главное какой он сейчас! Устраивает?
это было в прошлом-а ты это его будущее
тоже мне проблему откопала!!!! детский сад!!!!
Меньше знаешь лучше спишь, главное чтобы сейчас всё было без глупостей, и зачем вам знать о его прошлых связях не нужно это.. . а насчет групп.. . реагируйте спокойнее, каждому своё
Ирина Авраменко
да и еще, для меня было бы не допустимо, если бы я узнала, что у моего парня, был контакт с мужчиной, а групповой секс... это так
Не... Ну не дура...
Это эксперимент из любопытства, который многим не нравится. Он же не своего друга возлюбил.
ты его любишь?
друг у него козел - это раз. а два - ты в каком веке живешь?))))
Думай о Вашем будущем, какое оно будет или каким ты хочешь его видеть, а на прошлое не трать свое драгоценное время! Что было уже не изменишь, поэтому просто представь, что это не друг рассказал, а приснилось тебе!
что было, то прошло!!!