Отношения
Ненавижу всех парней!!! Читайте пояснение
В этом году перешла в новую школу) было все хорошо, пока я не встретила его ( Сначала думала нормальный парень, влюбилась с первого взгляда. Мы с ним очень хорошо общались, а потом вдруг перестали. Узнала, что его любит пол школы девчонок. Подойти и признаться все не могла, не хотела унизиться если откажет. Ну и вообще я себе обещала не с кем не встречаться после одного случая. А сегодня как дура подошла и призналась, он начал рожать надо мной!!!! Мне в этот момент стало очень стыдно!! Сейчас очень подавлена хочется даже убить себя!!! Не знаю как завтра в школу пойду. Опозорилась очень сильно он всем об этом рассказал! Мне часто все признавались но я всем отказывала, не ржала же!! Что делать помогите??? Моё фото внизу

Ну допустим он тебе нравится а ты ему нет. Ну и чего тут такого? Не парься. Потерпеть надо пару дней. А через неделю никто и не вспомнит даже. Просто веди себя достойно и не реагируй ни на что, и все быстро потеряют желание смеяться над тобой. А вот если будешь реагировать, то тогда будешь подогревать их интерес.
со временем пройдет
Школота повылазила.
Давай по чесноку: ты своим собственным мозгом выбрала того, за кем бегает много девок, т. е. по сути уподобилась большинству (читай стаду), а теперь ненавидишь всех парней за то что какой-то приблатненный мажор поржал над тобой?
А я женщин. Потому, что дуры (если мягко)
Ничего не делай, если спросят или вспомнят, скажи, роль репетировала, в актрисы готовлюсь)) Не бойся дураков.
он сука, как и все они в любом возрасте... нормальные и хорошие люди над тобой смеяться не будут, а будут осуждать его низость... Просто наберись мужества и всех мысленно посылай на 3 буквы, или же можешь врезать, если умеешь, ну в случае, если будут какие-тонасмешки
типичные школьные проблемы)) эх. мне бы ваши проблемы)) я бы бы только рад!
шайтанбаба
Максим Тагиров
Я б на тебя посмотрела
Прийти с гордым видом в школу. И всем рассказывать, что это прикол, а он дурак повёлся. Просто было интересно узнать реакцию человека.
P.S. Обычно в таких ситуация не хочется, чтоб тебя в лицо видели.
аахахахаххаа
Максим Тагиров
А что тут такого смешного????
Может все знают что он гей просто