Отношения

Почему со мной не хотят быть парни? (читайте пояснения)

Здравствуйте, вопрос банальный, но все же) Я очень интересная девушка, мне 16. Со стороны - я симпатичная, стройная и уверенная в себе, занимаюсь всем подряд, лучшая певица в школе, везде тусуюсь и многие мне завидуют... Сама же страдаю от кучи комплексов, может дело и в этом... В меня всегда влюбляются неинтересные никому парни, причем младше меня года на 2, влюбляются очень серьезно, поскольку это длится месяцами, годами... Все они мне предлагают встречаться, а я мягко намекаю на НЕТ. Есть пару парней постарше меня, которые мне очень нравятся... Я им как бы тоже вроде симпатична, но на отношения даже намеков нет... Вне школы - все абсолютно так же! Я им симпатична, но они не могут со мной нормально познакомиться, предложить отношения... Они меня, ощущение, что боятся! Хотя я милая, интересная и очень много всего знаю... Правда, не знаю, что делать. У меня за 16 лет было только 2 парня, ни одного я не любила и встречались мы с каждым по 2 недели... А я хочу чего-то особенного и более серьезного... Ведь мне уже скоро 17...
Izzy Kumarbekov
ответ в первых трёх строчках вопроса
дохера пафоса!
Zarina Mirtalieva
Лучший ответ
Никогда не задирай нос. Не набивай себе цену. (Так делают почти все современные женщины, желающие себя подороже продать) . Всегда помни, что как бы человек ни выглядел, и сколько б у него не было денег - ему всегда грошь цена. Он слабое существо, смертное. Только разум даёт тебе преимущество перед другими. Но главное отношение к более слабому тогда будет - СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ.

Ну и второе - какие твои годы) Через пару лет разница в год-два уже не будет играть никакой роли. Хочешь найти достойного парня - просто побольше общайся, без претензий и по-свойски. И найдёшь себе нормального парня, который оценит тебя не только "по обёртке".
типичная гламурная деваха 21 века... =) ничего особенного=)
Годиков через пять будешь вспоминать и хохотать над своим письмом.... не торопи события... туси пока.... просто время не пришло
Евгений Капов
Ой, дорогая, ну какие твои годы а))) понимаю ответ банльный но тебе каждый скажет что рано ещё..не торопи ты события, всё будет.. сама не заметишь как втюхаешься по полной програме и не вжно уже тебе будет пользуется ли он спросм у девушек.. какого он роста.. возраста.. и тому подобное.. любовь слепа.. туси пока тусится)) я вон тоже жиоа беззаботной жизнью... и всё думала ну когда же когда он появится в моей жизни.. и на тебе уже как тир года постенкам лазаю.. со слезами "мамочка папочка я его люблю"..и всё такое.. знаешь бывает и безответно как у меня.. гуляла бы и гукуляла себе дальше.. не представляешь как мне плохо.. а ему по.. а ты дорогая, не торопись, всё ещё у тебя будет))) наслаждайся пока своей свободной жизнью))
Понимаешь в чем дело, ответь себе на вопрос: ты хочешь просто повстречаться или встретить того единого в своей жизни? Единственного бывает ищут всю жизнь, так что я думаю у тебя всё впереди, причем он появляется тогда, когда его перестаешь икать))) . Второй вариант: встречайся с парнями, пусть даже не самыми лучшими. 1 Девушка за которой бегают парни-хоть младше тебя-сразу привлекает внимание стОящих парней, потому что ты типо всем нужна. И хоть эта фраза -не факт, но я бы тебе посоветовала не париться, жить активной жизнью, бороться с недостатками (хвалить себя любимую, напиши список своих достоинств (штук 10-15) и недостатков (3) и гордись собой. Удачи, солнышко!)
Если такая яркая, предложи парню первая, который нравится, или намек дай, научись это делать, либо давать намек на продолжение, либо намек на "отвали"
Отправь свою фотку