Отношения
ненавижу своего парня. Почему?
Почему? Как ему об этом сказать? он говорит что любит меня но я не уверена! что делать?((((( мы встречаемся 1,5 месяца. он уже не закидывает меня смсками, как раньше, может по неск дней не звонить(((
У вас самое начало отношении, бывает всякое а потом налаживается. Не переживай всё будет хорошо
а отказаться от гнего .слабо ?
Есть формула "давай сделаем паузу".
Сделайте паузу в отношениях.
На полгода.
Сделайте паузу в отношениях.
На полгода.
Такое поведение вашего парня не удивительно. Раньше вы для него были загадкой, а теперь в большей степени вероятно, что вы сами виноваты в том, что несмотря на такое непродолжительное время, ваши отношениях дали ему ответы на все интересующие вопросы. В плане секса разумеется. Тогда чего стенать и лить слёзы. . Ищите другого и больше не допускайте таких вот ошибок.
Скажите что думаете на родном Русском языке, перемежая слова отборной матерной бранью.
Ну значит ты уже его так как раньше не привлекаешь, если так и будешь сидеть и ждать СМС-ок и звонков, останешься одна...
привыкай. дальше будет хуже. секс раз в месяц итп
есть множество способов проверить-от разговора с его друзьями и знакомыми, до того, чтобы его проверила на верность твоя подруга
и, к сожалению, сейчас огромное количество парней-бабники-практически 99%
Бросай его. Он тебе не нужен, да и ты ему. А полтора месяца это и не отношения вовсе, тут жалеть их не стоит.
Катерина, сходи в магазин, купи новое платье, смени прическу и вперед на поиски новых прекрасных отношений) . удачи!
А ты уверена, что его ненавидишь? Может просто ты страдаешь от его невнимательности и равнодушия? Если сомнений нет, тогда прямо и скажи, что нам пора расстаться, отношения неперспективны.
Потому что ты ДУРА настоящая. Североамериканская гладкошерстная!