такое часто бывает
но не у всех
вам не повезло
это простая материнская ревность
возможно в молодости мама вашего парня была в такой же ситуации и вот поставила вас в такую же
не обращайте внимания
это пройдет со временем
много будет зависеть от вашего парня
он не должен забывать мать, но и потакать ей во всем - тоже ..
должен дать ей понять, что у него уже своя жизнь и мама должна уважать это
это его долг как мужчины - сохранять мир и покой своей любви ..
Отношения
а вы хорошо общаетесь с матерями своих парней? почему матери ревнуют своих сыновей?
Гульфира Куржангулова
вот сволочь, все это специально она делает. Сочувствую вам. Стойте как Брестская крепость и боритесь за справедливость до конца.
не знаю, что там с "матерями". Я мама сына) ) и не ревную его к девушкам))).
Так что же тут плохого что он маме помогает, когда станете его женой он точно также и на ваши просьбы будет отвечать, а если его сломаете, то он перестанет помогать ей но и вам тоже, так что будьте терпеливее, не ломайте парней, иначе сами будете мучится потом
Елена Владимирова
А если помогает маме в ущерб своей семьи? Т.е. там маме и помощь то не нужна, а он бежит забыв, что сдесь в нем гораздо больше нуждаются. Что тогда делать?
о, слава богу мне повезло-моя свекровь мне маму заменила-я её так и называю мамой-так ка моей мамы не стало 4 года назад, а она бяла рядом в этот момент, и сейчас очень ей за все благодарна!
Влад Маркин
Умничка, всех Благ вам
Гульфира Куржангулова
дай бог ей здоровья
Когда у вас будет ребенок. то тогда и поймете, значит она мало доверяет вам, надо иметь женскую хитрость и ей хорошо пользоваться.
нет, потому что у меня свекровь психически ненормальная и периодически лежит в больнице, а я не могу такое выносить. Стараюсь общаться как можно реже, а она наоборот - хочет общаться, и сына не ревнует, всё понимает.
а вы бы не ревновали.. . у них наверное в мяслях крутится - не для такой я роала и растила своего сына.. .
со всеми по разному, с некоторыми меня не знакомили парни ( как оказалось говно парни, видимо отношение их и показано этим было) с первой любовью через год со всей семье йпознакомилась, еще 3 года с ними почти все праздники отмечла, мама его дарила перодически подарки хорошие и обычные.. . хорошая женщина, не простая, но и не высокомерная, он весь в нее был.. .
а со своим парнем с родителями познакомились через две с половины недели, через 2 недели после знакомства подали в шутку заявление, сейча лежит там=) через 2,5 полосвины недели повез меня к ним, 2 суток были в ограниченном пространстве, меня не кондратило на удивление спокойна, ыла хотя выспрашивали всю инфу у меня же про меня же.. . подарок сделала и не один=) и сказала за ним приглядывать. они живут в другом городе.