Отношения
Должна ли девушка оправдываться перед своим парнем: почему она такая а не другая, если она ему такой не нравится?
Если у него сейчас такие претензии, а что дальше будет.
Нет смысла
Я такая, как есть, и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов: "Ты должна... "
Я должна только Богу, и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом.. . остальным же я просто нужна:
Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям - в ненастье подставить плечо,
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге,
И кому-то еще, постоянно кому-то еще.. .
И не надо меня подгонять под какие-то рамки,
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая, как есть.. . и души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: "Да меня надо просто любить".
Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Как готовит, стирает и может ли долго молчать,
Как ведет себя на людях, станет ли росказням верить,
Как в постели?. . и все примерять, примерять.. .
Я умею понять, никого не виню, не ругаю,
Я умею прощать, в моем сердце ни зла, ни обид.
Я такая, как есть, и меняться совсем не желаю,
И, надеюсь, меня есть за что и такую любить!! !
не нравится, пусть другую ищет. Не должна оправдываться.
вы такая какая есть и в этом ваша оригинальность. вы не должны оправдаться за то что вас такой создал бог.
одна оправдывалась.... теперь жена... .
а если она ему такая не нравится, почему он тогда вообще с ней
Еслибы ненравилась то невстричался, а изменить неполучается.
если ты себе нравишься имеено такой, то конечно оправдываться не надо, а если тебе и самой что-то не нравится, то есть возможность измениться
Какая глупость, если вы ему не нравитесь, пусть он найдет ту, которая нравится, а вам не морочет голову. Пошлите его далеко.
Ты ему ничего не должна. А вот Он должен воспринимать тебя такой какая ты есть, если только чуть чуть корректировать, но не перевоспитывать.
Если он Вам так не нравится - зачем Вы с ним ???Не он виноват в чем-то, а просто Вам он не нужен.
А зачем оправдываться? если любишь - учти его пожелания и изменись.
Но, как я погляжу, не любишь ты его вовсе. Задаешь людям вопросы, чтобы найти оправдание своему эгоизму.