Отношения

должна ли девушка убираться у своего парня? стирать, готовить, полы мыть... я живу с родителями, вместе 4,5 года.

а самой помочь парню не хочется разве? разве за столько лет этот человек не стал тебе близким настолько, что захотелось бы иногда поддержать порядок в его холостяцкой берлоге? или он поросенок и ты каждый день генеральную уборку фигачишь?
а вообще чтобы не париться на эту тему, переезжай к нему и парься на другую тему - кто должен убираться в вашей общей квартире)))))
Vanilla Colla
Лучший ответ
Ниче не поняла-кто с кем живет и кто кому должен)))))))
Bboy Dynamite
Конечно же нет.. . если ты не живёшь с ним, а он этого требует, то замуж за него идти точно не стоит
Ася Осайли
Никто никому ничего не должен. Просто как можно допустить бардак вокруг себя.
Накуй? Вы ж не живете вместе.
Это уже как приходящая домработница с бонусом-интимом.
нет, вы живете отдельно. Быт - раздельный, у каждого свой. Если он несамостоятельный и не может убраться в своем же бардаке, это его проблемы.
Замуж за такого не пошла бы ни за что.
Павел Чеченев
__Ну я бы не стала_боюсь корона упадёт)) __
Anna Abramova
ничего ты никому не должна.... пусть он сам у тебя убирается.... а если ему это не нравится, то пусть идет лесом....)
нет конечно не должна, ты же не дом работница, вот если бы вы жили вместе, то тогда бы да, а так нет
Людмила Товкун
если он к тебе относится как к жене-то должна
ааа тьху мне показалось что вы живете вместе! !

НЕТ НЕ ДОЛЖНА!
выходи замуж тогда и будешь обязана очаг ваш поддерживать в чистоте!
не бойся замуж! у чувака квартира своя-свекрухи нет-радуйтесь
А то. Конечно должна.
Все вместе!! ! иначе потом на шею сядет и поедет!!!
Алина Валеева
если с ним не живешь, тогда ничего ты ему не должна
S*
Serdar ****
Если не хочешь с ним связать свою жизнь и тем более идти замуж, значит есть все что угодно, только не любовь. Ты просто не готова. А он у тебя что инвалид или криволапый. Хорошо устроился. Тебе это надо самой? Ты видимо просто не созрела до замужества, ну и не торопись, страх здесь ни причем.
Андрей Красов
Должна ПОМОГАТЬ делать все перечисленное его маме. Я так считаю.
ахах
не должна
но по желанию можно
опять же
но можно и разделить с парнем свои обязанности так и веселее
Чесно говоря НЕТ, это уже на твое усмотрение как поступить.
Но помоч парню тоже надо, ты же не хочешь что бы он жил в свинарнике !!!