Отношения

Должна ли девушка (женщина) слушаться своего парня (мужчину)? Если должна, то, в каких приделах?

Ане наоборот? Че за бред то. Мы шея -они голова.
Ирина Данилова
Лучший ответ
Гюзель Харисовна Согласна. Просто наслушалась от мамы.
только в его приделах, которые он сам построил
Каждая пара устанавливает эти прЕделы индивидуально для себя ) Чтобы потом всё равно нарушать :)
Ирена Соболева
Наверное жена Элтона Джона тем же вопросом задается, ах да забыл он Сэр...
Если только он умнее, мудрее, опытней её,то во всём, а если нет, то не должна вообще его слушать.
Всё относительно ума, мудрости, опыта
Поэтому лучше если мужчина старше как минимум на 10 лет
Вадим Хищенко
в пределах разумного.
Оля Репина
Естественно - в рамках приличия .
Разделась
И быстро ублажила мой ствол!!)
Hamlet Magakyan 077 033 671
в пределах Трех правил BDSM)
Гюзель Харисовна Что за правила?
Полное подчинение
если ты будешь слушать другого человека, не важно кого, ты будешь нести ответственность за 2х за себя и за него. Проще говоря учитесь жить своими мозгами, а не чужими.
Всегда и везде, работает это и в обратном направлении, это и называется отношениями)))
ну если парень с мозгом а не яйцами то равенство и никакого рабства в отношениях
устав есть в заксе что делать жене или мужу обязанности .

остальное нафиг
Гюзель Харисовна А если не муж с женой?
Ну, с давних времён считается что мужчина в доме хозяин и глава семьи. Но сейчас равноправие между парнем и девушкой. У девушки есть такие же права как и у мужчин . Тут скорее ты должна с ним советоваться в своих решениях, помогать ему в его просьбах Ты конечно не будешь его слушать, если он скажет покончить собой или сделать что-то противозаконное.