Отношения

Должна ли женщина слушаться, именно слушатьСЯ мужчину?

Т*
Татьяна ****
Прислушиваться) и возможно в каких то ситуациях приятно слушаться))
Мадиёр Зайнобиддинов
Лучший ответ
ОООооооо, это очень удобно, если, что не так пошло, всегда есть кого в этом обвинить....
Юлия Девяткина
нет, чего хочет женщина, того хочет Бог.
Anna Fedyushkina
Нет сегодня таких мужчин, которых можно было бы "слушаться". Ответственность за собственную жизнь только наша. Прислушиваться, советоваться, считаться, идти на компромисс, договариваться, соглашаться -вот это должно в отношениях быть.
женщина, которая еще в девичестве, получила приличное воспитание, сама будет слушаться, дабы не выглядеть примитивной торговкой. не вызывать раздражение, не наносить обиды, что в последствии доводит до ненависти и презрению, а потом наступает пустота....
Я считаю, что это абсолютно неправильно! Но иногда покорность необходима ))
Ну, смотря в чем)) ) А то так, знаете ли, может потребовать с балкона прыгнуть)))
Должна:) ) Потому что мужчина главный:))) ) Но, конечно же должна высказывать свое мнение тоже, но больше должна прислушиваться к его мнению.... Обязательно!!!
Попахивает диктатурой)) )
Женщину нельзя приручить слово зверька, ее можно лишь полюбить )))

И если чувство взаимное, то она всегда вам пойдет на встречу и не надо прибегать к таким грубым и недействительным методам, как дриссеровка или что то в этом роде. Мало того что глупо, так еще и сильно навредит отношениям...
Christina Slepsova
Млять, что за понятие женщина должна мужчине? У меня есть знакомые дамы которые за такие е+++онутые вопросы хребет на+++уй сломают. И я их поддерживаю.
Оксана Усенко
А почему бы и нет, чисто так для разнообразия! >:)
Елена Ким
еще как!
Danny Saucedo
На вопрос, ещё один вопрос. А должен ли мужчина слушаться, именно, слушаться женщину?
Не слушаться, а прислушиваться, но делать по-своему. На дворе 21 век, сейчас не найдешь таких покорных женщин.
Обязана! Если её мужчина - Мужчина, а не чмо. Долой эмансипацию и машек арбатовых! Даёшь домострой!
это каждый сам решает, сугубо личное дело каждого. мне так кажется. и никто невправе осуждать. если мужчина любимый, так это порой даже очень приятно. смотря в чем опять же. слушаться ентого мужчину)))
поправочка должна прислушиваться новсе делать надо сообща
Nikolas Nikolaev