Отношения

Как вести себя с матерью бойфренда если она знает о моей измене своему парню?

Мы с парнем поссорились, вечно ссорились. Он гнал меня от себя. Я познакомилась с парнем и пошла с ним на свидание. Мой парень узнал об этом. Узнала его мать.
С тем парнем мы лишь гуляли и между нами ничего не было. Мой парень простил меня. я молила его об этом. Мы вместе. Но его мать. Она считает что теперь я не пара ему, что мне делать? как вернуть расположение матери в данной ситуации?
Meriban Kayaeva
Только действиями! И то если умная мать она не простит !
Сама подумай это нормально, ты только что с парнем поссорилась и уже пошла хороводы водить с другими .Не важно было или не было, суть в том что у тебя есть парень и ты ему в каком то роде изменила !
Aleks A
Лучший ответ
Gulzhanka) ) такую туфту сморозил))) ) она ему не изменила - ни в каком роде. . мозги включи, малолетка.
никто не знает, чем и с кем он занимался - в её отсутствие.
Никак. Не надо перед ней лебезить, извиняться. Если вы только гуляли, вы ничего плохого не сделали.
"Мой парень узнал об этом. Узнала его мать. "
Небось, фотки в инет выложила, а ссылку им по почте отправила?
Стоп! Не стоит париться по этому поводу раньше времени. К тому же измены не было, вы ошибаетесь в терминологии. Если у вас всё серьёзно и дело к свадьбе, нужна будет отдельная жилплощадь, т. к. старая змея может сделать вид, любит вас, а сама ему исподтишка будет новых подстилок подкладывать, чтобы вас бросил. Ну, и он не должен находиться у неё на "грудном вскармливании" и ловить каждое её слово. Если же вы в общем будущем не уверены, развлекайтесь с ним в своё удовольствие, забив на его мамашку.
пфффф... ну по гуляла с другим мальчиком и что?
Gulzhanka) )
На кой черт вам ее расположение. Если ей не нравится девушка ее сыночки, то хоть наизнанку вывернись - не понравишься.
Александр Бюксель И наоборот. Если она "прокололась" хоть раз, а спустя время "приняла" (на самом деле искренне) , я ей не просто никогда доверять не буду, но и ненавидеть буду до самой СВОЕЙ смерти, пусть хоть золотом меня покроет и бриллиантами обсыплет.
Поговори с ней . Отдельно, без парня .
Но ты реально не правильно поступила, поэтому, старайся объяснить .
ну ты шлюха
Стараться больше так не делать и всё уладится