Отношения
Я сегодня рассталась со своим парнем...на кануне нового года.это к лучшему?он обвинил меня в измене которой не существуе
С парнем встречаюсь полгода,перестал общаться,я не понимала в чем причина,а потом как то выпил и по телефону высказал что оказывается я ему изменяю и он поверил кому то!!!!Не верит из-за горького опыта(((Сказал что присмотрись к своим подругам,естественно мне стало интересно что за тварь по другому не назовешь наговорила на меня!!!!Теперь не знаю стоит ли свою честь доказывать ему или не стоит....я не знаю....а сегодня я решила расстатся,он мне не верит....
ты ему просто надоела
к лучшему
без доверия не надо вообще общаться с людьми.
всё ещё будет!! !
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
**
всё ещё будет!! !
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
**
Неуравновешенный тип несёт в себе информацию неуравновешенной жизни. Ничего хорошего. По моему тебе повезло.
Вообще то глупо так вот расставаться, измена.... это факт и он так же как и всё остальное - доказуем. Ревность - иное, понятие темперамента, наивности... Ну в любом случае, очен негативное состояние остаётся от твоего парня. А я б сначала всё ж разобралась, как на самом то деле?
ну и флаг ему в руки....
Если твой шаг осознанный - это был просто толчок.. .
В Новый год не стоит тащить старые проблемы.. .
Удачи!
ну и радуйся, в новый год без старых проблем