Отношения

что подарить своему парню на др? 22 года будет человеку.

знакомы месяц. и вроде что то дорогое не катит. дешевое тоже. Я в недоумении. Подскажите?) (секс не советовать)
Опасную бритву подари
Максим Момотов
Лучший ответ
Это твой парень.... А ты не знаешь что ему нравится....
Ako Style
дрели и болгарки, лучшие подарки
Юлька Врублевская он не строитель)
Вячеслав Быков ну дрели я не знаю, но вот болгаркиии, а полячки вообще огонь... жопастенькие такие))))
подари мне перфоратор ))
Роза Кадулина
Писец, месяц и он твой парень, не свисти. Колготки подари, он оценит
А*
Аникий *
О. Здравая мысль. )
Подарите хороший мужской аксессуар, галстук или портмоне. Можно выбрать жилетку, ремень или пиджак, чтобы мол. чел выглядел солидно и стильно. Мужчинам нужно дарить мужские подарки, а пены для бритья и прочие бритвы они купят сами... Подарок должен быть ПОДАРКОМ, а не простой отмазкой в виде конверта с деньгами или бальзамом для волос...
http://www.magicwedding.ru/aksessuary.html
Мне кажется в таких случаях хорошо подарить что-то из мужских аксессуаров, которыми он будет пользоваться ежедневно, это и вам будет приятно наблюдать. К примеру можно подарить парфюм, который понравится и ему и вам или наручные часы , которые могут придать солидности и уверенности вашему мужчине, присмотритесь может что-то сами увидите что ему не хватает
Антон Зуев
мясорубку подари
Подари ему бутылочку хорошего коньяка или виски. Тем более, можно уже :)))
Вот здесь очень хороший ассортимент качественного зарубежного алкоголя по приемлемым ценам: http://les-vins.org/catalog/spirits/ ;)
Сергей Чередниченко Врёт засранка, спам рассылает.
Косплей костюм для себя.
А потом секс.
..
......аngеl ....
капец... подари человеку красивое белье на себе.... отличный подарок... я не читал что не секс)))
ооо теперь я дочитал, в переводе ..."денег нету, пока не дам"....ну я не знаю.... талон на бензин на 10 литров,... хм тож дорого да... ну носки скучно... зажигалка не интересно... ооо... нашелллл.... покупаешь рамку туда прикол какои нить.... ну типо баночка вазелина и надпись "все будет хорошо", ну там много в инете.... и не дорого и прикольно... и не секс)))
Яна Пыркова
Можно устроить ему сюрприз, позвонить в компанию которая занимается организацией различных мероприятий, например в эту: http://www.apexteam.ru/ Пусть они помогут устройть вам для него самый запоминающийся день рождения)
Удочку, лодку, билеты на футбол. Все что угодно можно подарить смотря чем парень увлекается. Еще как вариант велосипед, ролики или гантели, или вот такой или подобный орден http://megaterem.ru/podarki/ordena/38503/