Отношения

Хочу подарить подарок парню на др,а денег нету :(

Подари себя!! ! или возьми бутылку вина, одеяльце из дома и устрой романтический вечер где-нибудь на природе!!!
Артем Малышкин
Лучший ответ
Артем Малышкин Дешево и сердито!!! ;-))
Испеки пирог с его именем и цыфрами
пока купалась в ваших милых сомнениях все написал Виталий Испанец! может я еще чего -то наплела, но смысл все равно такой и остался бы, так приятно за вас!
Юлия Линд
Попроси маму чтобы тортик испекла, потому что в этом деле ты думаю еще не очень сильна. . это раз
Подари ему ласку, просто нежность. . как бы это глупо не звучало, но как раз если бы девушка мне ничего не подарила я бы не обижался, а даже наоборот, был бы чем-то рад. . просто ему будет очень приятно если ты прижмешься к нему, поцелуешь сама. . и тихонько прошепчешь на ушко - С днем рождения. . я, не могу тебе подарить то что и так принадлежит тебе мой хороший. . себя. . но я твоя сегодня)
И еще раз легонько поцелуй в кончик губ чтобы раздразнить его. .
Ну а тортик что мама спечет хотите ешьте, хотите нет)
Но это реально то, что бы я хотел увидеть на его месте от девушки. . или вообще на месте парня. .
Поверь, и мне было бы очень приятно. . деньги не главное, не заморачивайся этим. . главное то что вы любите, и забудь об этом слове ДЕНЬГИ на его день рождение если не хочешь обидеть его. .
Удачки =)
Дарите ему свои чувства и внимание!
Так заработай их!
Если он вас искренне любит, он вам не обидется...