Отношения
Подарок парню на др
Такое дело. Недавно познакомилась с парнем, за короткое время успела влюбится, я ему тоже нравлюсь, но отношений ещё нет, слишком мало знакомы. Но у него скоро др, и я не знаю, что ему подарить. Была идея подарить хороший кожаный браслет, но что-то сомневаюсь. Есть идеи?
Купи браслет с железной вставкой и гравировкой на ней, довольно милый и не дорогой подарок, подходит обсолютно под все. Тем болие вы не знакомы еще слишком много времени что бы дарить дорогие подарки. А браслет будет стоит 1000 руб, не дорого и со вкусом
Сергей Панкратов
Хорошая идея. А насчёт гравировки, что там можно сделать?
Есть сайты с "идеями необычных подарков".
Трудно, да ещё нам, угадать, что ему понравится. Кожаный браслет полузнакомому человеку я б точно не стал дарить, ещё воспримут как приглашение к садо-мазо.
Если на тех сайтах идея не возникнет, то подумай о книге, возможно, книге-иллюстрации, и, конечно, об оружии. Большинство мужчин это всегда радует.
Флешка
Купи часы с долями яблока
Если он признаёт такие вещи, то почему нет? Еще, говорят, они ремни любят.
Вот смотрите идеи оригинальных подарков на день рождение http://chto-podarite.ru Я думаю что лучший подарок есть тот подарок который идет от искреннего сердца, он может быть и не дорогим но будет идеальным для того кому вы дарите. Можете попробовать сделать что то своими руками.
сувенир со смыслом.
Хороший подарок это какой то сувенир, если парню то конечно крутым подарком будет сувенирное оружие, у меня есть знакомые ребята у которых можно посмотреть большой ассортимент сувенирного оружия, вот загляни сюда http://rukalibr.com/ , думаю должно понравится))
А сколько ему лет? может наручные часы?
Сергей Панкратов
Не знаю даже. Не хочется покупать абы что, а дорогие пока жалко
нужно узнать что ему надо