Отношения

Подарок парню можно такой?

Ему завтра 26, я развожу кактусы и хочу подарить кактус (денег нет, да и не нужен ему от меня дорогой подарок, не зарабатываю) Думаю почему бы и нет, от чистого бля сердца, типа со словами это то что не хватало твоей квартире, или что то в этом роде. Что я еще могу подарить не покупая в магазине!
Ну можно еще сказать, что он всю отрицательную энергию на себя забирает)) )
А еще можно романтический ужин при свечах устроить, недорого, зато впечатлений)))))
Максим Ромашкин
Лучший ответ
когда мужчина дарит женщине цветок в горшке... значит готов к свадьбе, совместной жизни.... во блин, а если девушки???? тогда то что?)) ) неужели и к вам эта примета будет относиться)))
кактус - офигенный подарок. даже не сомневайся!!!
Ту
Туяна
блин, мне 20 лет назад подарили алоэ вера, так он 18 лет сидел себе тихо, а в последние годы стал стремительно размножаться, так я эти отростки замучился всем знакомым навязывать..)))
Норм! И так же скажи "от чистого бля сердца" =)
отсоси ему лучше
Кактус вряд ли хороший подарок мужчине. Лучше что-то недорогое, но по его интересам
Это мило, дарите.
Кактус намек на пенис, не очень хорошо!
Если в доме больше ничего не завалялось, подари кактус.
Какой ответ ты хочешь услышать после кактуса то что я расскажу в эфир не выйдет
Nike Abdiramanov
Сшить чехольчик для мобилы.
"От чистого бля сердца", что-то сомневаюсь, что от души дарите.
Подари ему своё слова бля думаю порадует!!!
Особенно "бля" не забудь сказать, а кактус нормально если действительно от чистого сердца и своими руками выростила, и вот еще насчет романтического ужина тоже не плохо, если чего то забацаешь вкусненького и не затратного, удачи