Отношения
Какой можно сделать подарок парню,который возвращается домой после армии?!
То, что ты его дождалась, это для него уже сам по себе отличный подарок... А может он тебе подарок сделает.... Замуж позовет....))))))
Думаю, что если закажете для него трёх очаровательных девушек, то за сутки они смогут снять с него послеармейское напряжение.
Ты не его девушка если задаёшь такие вопросы 100%. ты на какой ответ надеешься? что тебе скажут мишку подари? Главное не подарок а то что вы вместе.
согласна с Олькой))))
раскрепощенную, на все готовую женщину
Никакой не делай, пусть вначале придет и посмотришь как он придет.. Вдруг он приползет. Мой влюбленный даже не прибежал ко мне, первым делом бухать с парнями а потом ко мне шатаясь, сдрасте я приехал.
Даже и не вздумай обвязываться ленточкой - я подарок! Типа я вещь и у меня не все дома. Такие советчики тошнотворные.
Разденься до нага и объвяжись красной ленточкой. Поверь после армии это будет лучший подарок.
подарить ему себя!! !
хех!
Ванна со свечами)))
с Армии парню можно сделать только один сказочный подарок! ПОДАРИ ЕМУ СЕБЯ! прицепи бантик и скажи лучший твой подарочек это Я! =)
Смотря какой парень, может он тя вообще бросит (не в обиду), такое чаще всего бывает!!!! А вообще не дари ничего ты сама должна для него быть подарком, просто за то что ты у него есть!!!!