Отношения

Как сделать, чтобы парень, который тебе не нравится, не бегал за тобой?

Работаем вместе. Никогда не встречались. На работе общаюсь также, как и с другими коллегами, ничем его не выделяю. То ли он решил, что если я дружелюбно с ним общаюсь, то ему можно на что-то надеяться, то ли просто влюбился, но он явно решил меня, так сказать, покорить. Когда у нас обед, то он выжидает, когда я пойду, чтобы пойти вместе со мной. Причём я проверяла, уходила на обед и раньше, и позже. Он всё-равно меня ждёт. Старается на улице как бы "случайно" со мной столкнуться. А недавно вообще мялся, с работы долго не уходил, как я понимаю, меня ждал. Причём я тоже тянула как могла, чтобы только вместе с ним с работы не уходить. А ещё он старается как можно чаще попадаться мне на глаза. Иногда даже так неожиданно передо мной возникает, что я пугаюсь. И уже спрашивал, где я живу. Мне страшно. Может у него маниакальные наклонности? Как от него отделаться? Что сделать, чтобы ему разонравиться?
Жизнь коварная штука... твой вариант часто встречается.... он описан в книгах, кино, стихах. . мы нравимся одним, а нам нравятся другие.... Пусть станет свидетелем твоего телефонного разговора с "Любимым" (даже если такого нет, можно с подругой разыграть)... причем пусть в диалоге звучат слова "тоже жду, тоже хочу, тоже целую" ...загадочно и романтично улыбайся при этом.... после разговора извинись и скажи, что это очень близкий и дорогой для тебя человек звонил... Знакомый расстроится, но поймет...
Sanya Sedov
Лучший ответ
замути с другим
*O
**im Only For You...*
как вариант можете постоянно показывать неблагосклонность. злиться на пустом месте, вести с ним некую негативную недружелюбную политику, ему рано или поздно осточертеет ваша неблагодарность и подобное поведение, он начнёт разочароваться и свалит рано или поздно. Ещё замечательно обидно работают всякие придирки вроде физ. недостатков, правда это достаточно низко, поэтому "бить словами ниже пояса" аккуратно.
Леха Зуев
Просто стань ему хорошим другом.
Пошли его и проблема решена) ) ты же его не любишь, значит он тебе никто.
Я мастерица по отшиву парней, значит так:
-подмечайте его недостатки и как бы вскользь упоминайте о них в издевательском тоне.
-попробуйте ходить в растянутой одежде и без косметики
-материться при нём как сапожник
-если не курили, начать при нём это делать
-рассказывать коллегам при нём о своих "любовных похождениях" с другими (предварительно подговорив коллег)
ой слишком много инфоо))
Damira Laibekova