Отношения
Мой парень хочет сделать подарок, но я ему говорю что не надо
У меня такая ситуация, парень хочет сделать подарок, но я ему говорю не надо, а потом сама думаю что бы он подарил и потом я обижаюсь, что делать? Как сказать парню что не хочу, но и было приятно если бы он подарил ?
Ты что! Учись принимать подарки, это обязательный навык в отношениях с мужчинами. А то будет дарить кому-то другому.
скажи по - немецки
Б-же, ну бабы, ну что у вас в головах-то?
Если хочет, то пусть дарит, не отказывайся. А уж если отказалась, то не жди, что он насильно будет дарить. Он же не мама, которая все равно заставит, например, поесть, потому что уверена, что без еды ты не проживешь. Да и не маленькая ты уже, чтобы тебя заставлять. Подумай не только о своих чувствах и желаниях, но и о его. Если ты отказываешься, он понимает, что его подарок тебе не нужен и не важен, ты вгоняешь его в печаль и еще при этом обижаешься на него, что он не прочитал твои мысли и не всучил тебе этот подарок. Это же манипуляция с твоей стороны, типа это все ему одному нужно, а тебе не нужно.
надо самой стремиться быть более для него понятной. пока он тебя не бросил
А чего вы собственно хотите?
А с чем связано твоё такое поведение? Ты боишься быть ему должной? Или как?
Erkin Seisembin
Понимаете, в детстве мало что было, не из балованных детей, да и вообще не могу спрашивать у других, пытаюсь все сама
Биполярочка?
шиза?
Так и сказать. Ответ в вопросе.
Скажи чтобы он подарил, даже если тебе не понравится, просто можешь соврать что тебе понравилось, мне бы на твоём месте было бы приятно что любимый человек дарит подарки