Отношения
Мой парень хочет сделать мне куни. Говорит мечтаю. Но взамен просит сделать ему миньет. Я не согласна. Послать?
а против куни ты значит ничего не имеешь? Есть такая штука: ветка сакуры-имитация минета. Он будет чувствовать будто ты минет делаешь, но делать то ты его не будешь. Поищи инфу на эту тему
Сама иди на уй
Просто сделай ему, а куни не давай.
Миньет - это старинный бальный танец. Минет -оральный секс. Просветись для начала, а потом уже дать или не дать. Нормальный мужик должен сначала тебя так хорошо поиметь, чтобы ты готова была стать его сексуальной рабыней. И тогда сомнения твои отпадут автоматом. А лизуны только и могут что лизать. Пусть докажет сначала, на что способен.
Хрень говорите вы тут. Сделай мне.. . и за это я тебе.. . Чо за бред вообще? Что за отношения такие. Вы же не на рынке. Кому захочется в таких условиях сексом заниматься. Это дурной тон!
Ну и поиграй с ним в эту занимательную "игру",вдруг понравится! Если ты ему это не сделаешь, он найдет ту которая сделает ему "это"на стороне, задумайся!
Чё ты ломаешься, как целка, ! Отсоси у него. Ничего в этом дурного нет. Оральный секс его заводит сильнее вагинального. Вот и всё.
Дай ему сделать, тебе понравится, и потом будешь знать, что он такое же ощущение получит от минета! Иди в ванну, ПОДМОЙСЯ, РАЗДВИНЬ НОГИ, РАССЛАБСЯ И ВСЕ БУДЕТ ОК!
пусть сделает, ты еще малолетняя наверное
ну и ...ра