Отношения

Мой парень хочет сделать мне куни. Говорит мечтаю. Но взамен просит сделать ему миньет. Я не согласна. Послать?

а против куни ты значит ничего не имеешь? Есть такая штука: ветка сакуры-имитация минета. Он будет чувствовать будто ты минет делаешь, но делать то ты его не будешь. Поищи инфу на эту тему
Kostya Rus
Лучший ответ
Сама иди на уй
Vadim Shishkin
Просто сделай ему, а куни не давай.
Ivan Ssff
Миньет - это старинный бальный танец. Минет -оральный секс. Просветись для начала, а потом уже дать или не дать. Нормальный мужик должен сначала тебя так хорошо поиметь, чтобы ты готова была стать его сексуальной рабыней. И тогда сомнения твои отпадут автоматом. А лизуны только и могут что лизать. Пусть докажет сначала, на что способен.
Хрень говорите вы тут. Сделай мне.. . и за это я тебе.. . Чо за бред вообще? Что за отношения такие. Вы же не на рынке. Кому захочется в таких условиях сексом заниматься. Это дурной тон!
Galina Andries
Ну и поиграй с ним в эту занимательную "игру",вдруг понравится! Если ты ему это не сделаешь, он найдет ту которая сделает ему "это"на стороне, задумайся!
Са
Сабр
Чё ты ломаешься, как целка, ! Отсоси у него. Ничего в этом дурного нет. Оральный секс его заводит сильнее вагинального. Вот и всё.
Nikolay Kim
Дай ему сделать, тебе понравится, и потом будешь знать, что он такое же ощущение получит от минета! Иди в ванну, ПОДМОЙСЯ, РАЗДВИНЬ НОГИ, РАССЛАБСЯ И ВСЕ БУДЕТ ОК!
пусть сделает, ты еще малолетняя наверное
ну и ...ра