Отношения
Принять ли парня,который возвращается???
..Начну сначала.. Встречалась с парнем 2 года…Потом разошлись, но постоянно созванивались...Я его любила...и люблю...Но не показываю своего сильно интереса.. у него была своя жизнь...у меня своя.. Так прошло два года...Мы перезванивались, он всегда говорил, что я единственная, кто его понимает.. что он был дурак и т.д. Так прошло два года...И вот в один момент мы встретились...И всё у нас закрутилось заново.. Было чувство, что эти два года разлуки, как один день прошли...Я неосознанно стала ставить на своей жизнь крест...Он мне сделал предложение...Я только за.. Но все мои родные против...Говорят, что любовь не возвращается...что он врёт...Что делать?Можно ли ему верить?Или это всё не серьёзно...
Не слушай никого. Это только твоя жизнь. Что сердце подсказывает? Верь только ему!
А он будет постоянно приходить и уходить, портя твою жизнь :))))))))))))))))))))) А всё что он говорит, это лапша на уши :))))))))))))) два года, ему и без тебя было не плохо, то есть ты нужна в перерывах между его следующими увлечениями, ведь ТОЛЬКО ТЫ ЕГО ПОНИМАЕШЬ :)))))))))))))))))
если любишь, то борись засвою любовь до конца )))
он понял, что совершил ошибку и теперь хочет быть с тобой... .
не теряй больше его, а храни ...
нет . потом снова уйдет
проверь....
Любовь слепою не бывает, да и глухою тоже. Слушай его, прислушиваясь к СЕБЕ. Вот так СОвместно и разберётесь - кто, кому и почему.
Главное что бы всё это было абсолютно искренне!
понйми битую посуду не клеют!!!! ты достойна большего и лучшего)))
ты уверенна что встретишь намного лучше чем он.
а не достойна, ли ты большего и лучшего?
лично я бы приняла своего бывшего парня, попробовала бы всё сначала, многое бы изменила.. и тебе советую!! удачи!
если это настоящая любовь то ей нет преград, а если просто он вспомнил былое, как вам было хорошо, то не стоит обращать на это внимание, так как может опять уйти
а ты его проверь точно он тебя любит! просто я думаю если бы он тебя любил, то не бросил. наверно ему нужен постоянный портнер для секса. а когда найдет другую повториться то-же самое! смотри сама! вамже только по ушам проехать и все....