Отношения

Выбирал ведь по своим предпочтениям...
при всех раскладах - огорчится в любом случае.
Если конечно, сам не выбирал по принципу "лишь бы что".
Поговорите с ним, может вместе съездите -
вернете кофту или обменяете на другую покупку в том магазине.
Если оплата была картой,
то и без чека в магазине оформят возврат по заявлению.
А коль не вариант, то уже ничего не говорить...
а кофту - передарить, чего уж ей вылёживать.
Не понравился подарок парня
Подарил дорогую кофту. Она мне большая, мне не нравится её цвет и рисунок, носить её не хочу. Очень жалко потраченные деньги, аж до слёз. Как ему наименее обидно сказать, чтобы он не устраивал таких сюрпризов? И куда кофту деть теперь?

Выбирал ведь по своим предпочтениям...
Если оплата была картой,
А обменять ее не получится? Просто сказать - с размером не угадал, я не готова принимать такие подарки. Сходить вмпсте в магазин и обменять или возвратить. Как договоритесь.
Диана Манасян
Чек не сохранился
Так и скажи только мягко и если он хочет подарить тебе одежду вы может выбрать её вместе.
По закону вещь можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки. Только этикетка должна быть на месте.
Скажи еще такой подарок и (Р@зьебу)
Катечка Зайцева
Пусть скажет спасибо, что после этого жив остался ПАДЛА!!
Главное не подарок, а внимание.
В следующий раз говори прямо что хочешь получить
Диана Манасян
Подарок спонтанный был, перед важными датами я всегда говорю
не тянешь ты на другое...
Диана Манасян
Вы меня даже не знаете, чтобы так утверждать
Если поучится, то лучше в магазин сдать, а историей свой вот тут еще можете поделиться, если на ЯндексДзен бываете https://zen.yandex.ru/media/giftidea/eto-chto-podarok-podborka-podarkov-vyzvavshih-razocharovanie-5d9ba519ba281e00af417bd9
Дурак значит парень. Одежду нужно вместе покупать, а неожиданно можно и цветы было подарить. Прямо скажи, что не понравилось и больше не делай так, а чтобы не обижался скажи, что будет сюрприз (минет или секс какой он хотел)