Отношения

Как сделать так чтобы секс понравился моему парню если я девственница?

Мой парень опытный в сексе.а я девственница.что нужно знать чтобы ему понравилось?чтобы удивила?
Luda Zverko
Не надо его удивлять, вы его и так своей девственностью достаточно удивите=))) Опытный парень не станет ждать от такой девушки виртуозной эквилибристики, а если вы продемонстрируете подозрительную осведомленность в этом вопросе, еще и заподозрит, что вы только формально невинны.. . Секс, знаете ли, бывает и неклассическим, для него на теле достаточно отверстий=)) В неопытности тоже своя прелесть, пусть он вас всему научит, мужчинам это часто нравится.
Александр Волков
Лучший ответ
потом будешь удивлять. а пока просто трахайтесь в своё удовольствие.
Доверься звериным инстинктам )
Расслабься и получи удовольствие.
Оксана Орлова
пусть лучше он тебя приятно удивит.
Serghio Rupov
Солнышко)) ) Вот только не пытайся удивить)) ) Это твой первый сексуальный опыт, и парень сам должен позаботиться о том, чтоб сделать всё нежно и красиво)) ) А на то чтоб удивлять, у тебя будет целая жизнь)) ) Удачи!
Не пугай себя, не пугай его. Лучше испугатся вместе.
удивить?? ?
ты бы удивила учителя по технической механике, не держа в руках ни разу учебник этого предмета? вово, и я о том же )
так что твоё дело ему сказать что это твой первый раз, лечь и расслабиться))) )
и лучше выпить вина шампусика, иначе без наркоза как говорится не айс)))
Не парься, не пытайся удивить, удивлять должен он, у всех получается и у тебя тоже, первый такой....
подожди - он не твой.. . овет придет ...поверь
всё будет хорошо, сосредоточься на приятных ощущениях и не рвитесь с места в карьер, одной позы (классика он сверху) будет для первого раза достаточно, а "каму"еще успеете полистать) удачно повзрослеть;)
Я тоже думаю что удивлять не надо. Просто будьте собой и получайте удовольствие.
Le Petrov